Святой источник
    Вход Регистрация
Специалист по обусторйству родников, святых источников

Крещенские купели иордани Алтайского края

Автор: Плаксин Олег
Опубликовано: 15-01-2020, 12:17, посмотрело: 4208
Алтайский край


На территории Алтайского края, в праздник Крещения Господня (Богоявление), 18-19 января 2016 года, традиционные крещенские купания пройдут в оборудованных купелях, купальнях, иорданях:

1. г. Барнаул река Обь (район Речного вокзала)
2. г. Барнаул озеро Пионерское
3. г. Белокуриха бассейн в закрытом помещении
4. г. Бийск р. Бия
5. г. Заринск река Чумыш
6. г. Камень-на-Оби р. Обь
7. г. Новоалтайск п. Белоярск река Черемшанка
8. Сибирский ЗАТО село Октябрьское река Повалиха
9. Алтайский район с. Алтайское р. Каменка
10. Баевский район с. Баево озеро Баево
11. Бийский район село Большое-Угренево р. Бия
12. Бийский район село Верх-Бехтемир р. Бия
13. Бийский район село Мало-Угренево р. Бия
14. Бийский район село Новиково р. Бия
15. Бийский район село Сростки р. Катунь
16. Благовещенский район Озеро Центральное п. Благовещенка
17. Завьяловский район с. Завьялово озеро Домашнее
18. Залесовский район с. Залесово река Каменка
19. Змеиногорский район г. Змеиногорск Нагорный пруд
20. Калманский район с. Зимари озеро Власкино
21. Косихинский район с. Косиха река Лосиха
22. Красногорский район с. Красногорское р. Чапша
23. Краснощековский район с. Краснощеково р. Чарыш
24. Кулундинский район с. Курск озеро Жыланды
25. Кулундинский район с. Новопетровка озеро Шекулдук
26. Кытмановский район с. Кытманово река Чумыш
27. Мамонтовский район с. Мамонтово оз.Большое-Островное
28. Михайловский район с. Ракиты искуственный водоём в районе питомника Рублёвского лесничества
29. Новичихинский район с. Новичиха искуственный водоём "Новая кирпичка"
30. Павловский район п. Комсомольский оз. Комсомольское
31. Павловский район п. Прутской оз. Новое
32. Павловский район с. Павловск пруд Касмалинский (Павловский)
33. Первомайский район с. Баюновские Ключи река Лосиха
34. Первомайский район с. Бобровка река Бобровка
35. Первомайский район с. Кислуха река Кислуха
36. Первомайский район с. Октябрьское река Повалиха
37. Первомайский район с. Первомайское Первомайское водохранилище
38. Первомайский район с. Санниково река Лосиха
39. Первомайский район с. Сорочий Лог река Кислуха
40. Ребрихинский район с. Ребриха р. Касмала
41. Родинский район с. Родино оз. Кубы
42. Романовский район с. Романово пруд Мамонтовский
43. Рубцовский район г. Рубцовск район р. Алей
44. Смоленский район с. Смоленское р. Поперечная
45. Советский район с. Советское р. Каменка
46. Солонешенский район с. Солонешное р. Ануй
47. Тальменский район с. Тальменка река Чумыш
48. Третьяковский район с. Корболиха р. Корболиха
49. Третьяковский район с. Староалейское р. Алей.
50. Тюменцевский район с. Андроново р. Кулунда
51. Тюменцевский район с. Вылково р. Кулунда
52. Тюменцевский район с. Шарчино р. Кулунда
53. Усть-Пристанский район с. Усть-Чарышская Пристань р. Обь
54. Чарышский район с. Чарышское р. Чарыш
55. Шелаболихинский район с. Шелаболиха р. Обь






Основан в 2008 году