Святой источник
    Вход Регистрация
Специалист по обусторйству родников, святых источников

Крещенские купели иордани Архангельской области

Автор: Плаксин Олег
Опубликовано: 15-01-2020, 22:37, посмотрело: 7722
Архангельская область

 

В Архангельской области 18 и 19 января 2015 года оборудованы 39 мест для проведения крещенских купаний - купели, иордани

 

N п/п Муниципальный район Населенный пункт Место проведения
(водный объект, адрес)
Дата проведения мероприятия Время проведения начало / окончание
1 г. Архангельск г. Архангельск, Маймаксанский округ р. Сев. Двина, в районе ул. Сибирская, 52 18-19.01.2015 11.00-03.00
2 Вельский район г. Вельск р. Вага 18-19.01.2015 23.00-02.00
3 пос. Кулой первое озеро 18-19.01.2015 23.00-02.00
4 Верхнетоемский район с. Верхняя Тойма устье реки  Верхняя Тойма 18-19.01.2015 23.00-02.00
5 с. Вознесенское МО "Афанасьевское" р. Курья 18-19.01.2015 23.00-02.00
6 Вилегодский район с. Ильинско-Подомское р. Виледь в районе Набережной, д. 8 18-19.01.2015 23.00-02.00
7 Каргопольский район г. Каргополь р. Онега, г. Каргополь, наб. им. Баранова 18-19.01.2015 23.00-03.00
8 Котласский район д. Вондокурье озеро на территории храма Святой Троицы 18-19.01.2015 18.00-04.00
9 д. Туровец, МО "Шипицинское" р. Туровец 18-19.01.2015 18.00-04.00
10 Коношский район д. Папинская МО "Тавреньгское" р. Вель 18-19.01.2015 00.00-03.00
11 г. Коряжма г. Коряжма р. Большая Коряжемка 18-19.01.2015 18.00-03.00
12 Красноборский район с. Красноборск, д. Фроловская р. Лябла, д. Подберезная 18-19.01.2015 20.00-03.00
13 с. Черевково, д. Катище оз. Катище 18-19.01.2015 23.00-03.00
14 Мезенский район г. Мезень ручей Иньков 18-19 01.2015 23.00 - 02.00
15 пос. Каменка р. Каменка 18-19 01.2015 23.00 - 02.00
16 г. Мирный г. Мирный оз. Плесцы 18-19 01.2015 23.00 - 04.00
17 г. Новодвинск г. Новодвинск оз. Смердье 18-19 01.2015 23.00 - 02.00
18 Няндомский  район МО "Мошинское", д. Погост оз. Б. Мошинское 18-19 01.2015 23.00 - 01.00
19 Онежский район д. Андозеро, МО "Порожское" оз. Пылкозеро 19.01.2015 11.00 - 19.00
20 Пинежский район д. Веркола р. Пинега 18-19 01.2015 18.00-06.00
21 с. Пинега р. Пинега 18-19 01.2015 23.00 - 02.00
22 с. Карпогоры пойма р. Сога 18-19 01.2015 23.00 - 02.00
23 Плесецкий район МО "Оксовское" д. Нижние Маркомусы, База отдыха Маркомусы р. Онега 18-19 01.2015 23.30 - 03.00 10.00 - 18.00
24 МО "Обозерское" Малые Озерки Малые Озерки 18-19 01.2015 23.00 - 02.00
25 п. Обозерский мкр.Полбино, р. Ваймуга 18-19 01.2015 23.00 - 02.00
26 МО "Савинское", п. Савинский р. Емца 18-19 01.2015 23.30 - 00.30
27 Приморский район д. Новинки, Успенская церковь Пресвятой Богородицы р. Сев. Двина 18.01.2015 18.00-00.00
28 п. Соловецкий оз. Святое 18.01.2015 19.01.2015 18.00-04.00 08.00-14.00
29 район 29 лесозавода озеро на территории Храма Пресвятой Богородицы Радово-Покровский женский скит Соловецкого монастыря 18.01.2015 19.01.2015 21.00-04.00 08.00-12.00
30 д. Конецдворье, МО "Ластольское", Храм всех Святых Никольский рукав р. Сев. Двина 18.01.2015 19.01.2015 00.00-02.00 08.00-12.00
31 пос. Катунино оз. Лахта 18.01.2015 19.01.2015 23.00-04.00 17.00-22.00
32 д. Боры, МО "Заостровское" пруд на территории базы отдыха 18.01.2015 19.01.2015 22.00-02.00 17.00-22.00
33 Устьянский район п. Октябрьский р. Устья 18-19.01.2015 23.30-02.00
34 МО "Березницкое" р. Устья 18-19.01.2015 23.30-02.00
35 Холмогорский район с. Ломоносово дорога на с. Ломоносово, р. Быстрокурка 18.01.2015 21.00-23.00
36 Антониево-Сийский монастырь МО "Емецкое" оз. Бол. Михайловское 18-19.01.2015 22.00-08.00
37 д. Курья МО "Холмогорское" р. Курья 18-19.01.2015 23.30-03.00
38 Шенкурский район г. Шенкурск р. Вага 18-19.01.2015 00.00-02.00
39 д. Шеговары р. Вага 19.01.2015 00.00-02.00 10.00-12.00

 







Основан в 2008 году