Святой источник
    Вход Регистрация
Специалист по обусторйству родников, святых источников

Крещенские купели иордани Архангельской области

Автор: Плаксин Олег
Опубликовано: 15-01-2020, 22:37, посмотрело: 7722
Архангельская область

 

В Архангельской области 18 и 19 января 2014 года будут оборудованы 35 мест для проведения крещенских купаний - купели, иордани:

 

N п/п Муниципальный район Населенный пункт Место проведения
(адрес)
Дата мероприятия Время проведения начало/ окончание
1 г. Архангельск г. Архангельск р. Сев. Двина, в районе ул. Сибирская, 52 18-19.01.2013 11.00-03.00
2 Верхнетоемский район с. Верхняя Тойма устье реки Верхняя Тойма 18-19.01.2013 23.00-02.00
3 Верхнетоемский район д. Алексеевское р. Паленьга 18-19.01.2013 23.00-02.00
4 Верхнетоемский район с. Вознесенское р. Курья 18-19.01.2013 23.00-02.00
5 Вельский район г. Вельск р. Вага 18-19.01.2013 23.00-02.00
6 Вельский район, МО ”Кулойское”, п. Кулой, первое озеро  п Кулой первое озеро 18-19.01.2013 23.00-02.00
7 Вилегодский район с. Ильинско-Подомское набережная 8 18-19.01.2013 23.00-02.00
8 Виноградовский район д. Устье р. Пянда 18-19.01.2013 22.00-02.00
9 Каргопольский район г. Каргополь р. Онега, г.Каргополь, наб. им. Баранова 18-19.01.2013 23.00-03.00
10 Котласский район п.  Шипицино р. Туровец 18-19.01.2013 18.00-02.00
11 Коношский район д. Папинская р.  Вель 18-19.01.2013 00.00-03.00
12 г. Коряжма г. Коряжма р.  Большая Коряжемка 18-19.01.2013 23.00-03.00
13 Красноборский район д. Подберезная р. Лябла 18-19.01.2013 20.00-03.00
14 Красноборский район с. Черевково оз. Катище 18-19.01.2013 23.00-03.00
15 Мезенский район г. Мезень Иньков ручей 18-19.01.2014 23.00 - 02.00
16 Мезенский район пос. Каменка р. Каменка 18-19 01.2014 23.00 - 02.00
17 Няндомский район МО "Мошинское" оз. Мошинское 18-19.01.2013 23.00-3.00
18 Онежский район д. Андозеро оз. Пылкозеро 19.01.2014 11.00 - 20.00
19 Пинежский район д. Веркола р. Пинега 18-19.01.2013 23.00-05.00
20 Пинежский район с. Пинега р. Пинега 18-19.01.2013 23.00 - 05.00
21 Пинежский район с.  Карпогоры пойма р. Сога 18.01.2013 12.00-15.00
22 Пинежский район с.  Сура р. Сура 18-19.01.2013 23.00 - 05.00
23 Плесецкий район база отдыха Маркосума приток р. Онега, д.Нижние Макросумы 19.01.2014 00.00-03.00
24 Приморский район д. Новинки р. Сев. Двина 18-19.01.2013 18.00-04.00
08.00-14.00
25 Приморский район п. Соловецкий оз. Святое 18-19.01.2013 18.00-04.00
08.00-14.00
26 Приморский район п. Талаги оз. Щучье 18-19.01.2013 21.00-04.00
08.00-12.00
27 Приморский район район 29 лесозавода озеро на территории женской обители Соловецкого подворья 18-19.01.2012 21.00-04.00
08.00-12.00
28 Приморский район д. Конецдворье Никольский рукав р. Сев. Двина 18-19.01.2013 18.00-04.00
08.00-12.00
29 Устьянский район п. Октябрьский р. Устья 18-19.01.2013 23.00-3.00
30 Холмогорский район с. Холмогоры район дороги на с. Ломоносово, р. Быстрокурка 18-19.01.2013 23.00-3.00
31 Холмогорский район Антониево-Сийский монастырь оз. Бол. Михайловское 18-19.01.2013 23.00-3.00
32 Холмогорский район д. Анашкино р. Курья 18-19.01.2013 23.00-3.00
33 Шенкурский район г. Шенкурск р. Вага 19.01.2013 10.30-11.00
34 Шенкурский район д. Шеговары р. Вага 19.01.2013 00.00-2.00
35 Шенкурский район с. Ровдино р. Вага 19.01.2013 00.00-2.00

 







Основан в 2008 году