№ п/п |
Муниципальное образование |
Место и район расположения купели |
Кол-во купелей |
Время проведения мероприятий |
1 |
г. Курган |
р. Тобол район пляжа «Бабьи пески» |
2 |
с 08.00 до 23.00 19.01.2020 |
2 |
карьер «Голубые озера» |
1 |
с 08.00 до 23.00 19.01.2020 |
3 |
г. Шадринск |
р. Исеть |
1 |
с 09.00 до 23.00 19.01.2020 |
4 |
Альменевский район |
оз. Альмен-Куль с. Альменево |
1 |
с 12.00 до 22.00 19.01.2020 |
5 |
Белозерский район |
р. Тобол с. Белозерское |
1 |
с 08.00 до 23.00 19.01.2020 |
6 |
р. Нияб с. Чимеево |
3 |
с 11.30 18.01.2020 до 23.00 19.01.2020 |
7 |
р. Ик д. Редькино |
1 |
с 10.00 до 23.00 19.01.2020 |
8 |
Варгашинский район |
оз. Марайское с. Мостовское |
1 |
с 20.00 18.01.2020 до 12.00 19.01.2020 |
9 |
р. Суерь с. Шастово |
1 |
с 18.00 18.01.2020 до 08.00 19.01.2020 |
10 |
Далматовский район |
с. Вознесенское, оз. Могильное |
1 |
с 12.00 до 16.00 19.01.2020 |
11 |
с. Широковское р. Суварыш |
1 |
с 12.00 до 16.00 19.01.2020 |
12 |
г. Далматово Купель на роднике |
1 |
с 06.00 до 16.00 19.01.2020 |
13 |
с. Уксянское р. Верхний пруд |
1 |
с 12.00 до 16.00 19.01.2020 |
14 |
Звериноголовский район |
р. Тобол, с. Звериноголовское |
1 |
с 06.00 до 18.00 19.01.2020 |
15 |
Каргапольский район |
оз. Караульное с. Усть-Миасское |
1 |
с 08.00 до 22.00 19.01.2020 |
16 |
Катайский район |
г. Катайск, р. Исеть |
1 |
с 06.00 до 20.00 19.01.2020 |
17 |
с. Боровское, р. Исеть |
1 |
с 06.00 до 20.00 19.01.2020 |
18 |
с. Ушаковское р. Исеть |
1 |
с 12.00 до 20.00 19.01.2020 |
19 |
Кетовский район |
р. Юргамыш, с. Шмаково |
1 |
с 00.00 до 02.00 19.01.2020 |
20 |
оз. Щучье с. Кетово |
1 |
с 22.00 18.01.2018 до 20.00 19.01.2020 |
21 |
р. Тобол, с. Лаптево |
1 |
с 13.00 до 15.00 19.01.2020 |
22 |
р. Тобол с. Темляково |
1 |
с 11.00 до 13.00 19.01.2020 |
23 |
Куртамышский район |
г. Куртамыш Холодный лог |
1 |
с 12.00 до 17.00 19.01.2020 |
24 |
с. Клоктухино оз. Домашнее |
1 |
с 11.00 до 13.00 19.01.2020 |
25 |
с. Закомалдино оз. Домашнее |
1 |
с 11.00 до 13.00 19.01.2020 |
26 |
Лебяжьевский район |
с. Лисье оз. Собачье |
1 |
с 04.00 до 24.00 19.01.2020 |
27 |
Макушинский район |
оз. Старое г. Макушино |
1 |
с 15.00 18.01.2020 до 20.00 19.01.2020 |
28 |
Мишкинский район |
оз. Новопесковское д. Новые Пески |
1 |
с 10.00 до 16.00 19.01.2020 |
29 |
р. Боровлянка с. Кирово |
1 |
с 24.00 18.01.2020 до 02.00 19.01.2020 |
30 |
Мокроусовский район |
оз. Травное с. Травное |
1 |
с 16.00 18.01.2020 до 10.00 19.01.2020 |
31 |
оз. Займище с. Сунгурово |
1 |
с 16.00 18.01.2020 до 10.00 19.01.2020 |
32 |
оз. Семискуль с. Одино |
1 |
с 16.00 18.01.2020 до 10.00 19.01.2020 |
33 |
Половинский район |
оз. Половинное с. Половинное |
1 |
с 04.00 до 24.00 19.01.2020 |
34 |
Притобольный район |
р. Глядяна с. Глядянское |
1 |
с 15.00 до 22.00 19.01.2020 |
35 |
р. Сибирка с. Чернавское |
1 |
с 12.00 до 18.00 19.01.2020 |
36 |
оз. Боровое, с. Боровлянское |
1 |
с 10.00 до 12.00 19.01.2020 |
37 |
р. Тобол с. Нагорское |
1 |
с 14.00 до 15.00 19.01.2020 |
38 |
Целинный район |
оз. Мочище д. Косолапово |
1 |
с 11.00 до 22.00 19.01.2020 |
39 |
Частоозерский район |
оз. Мартыново с. Частоозерье |
1 |
с 23.00 18.01.2020 до 20.00 20.01.2020 |
40 |
Шадринский район |
с. Глубокое оз. Глубокое |
1 |
с 11.00 до 18.00 19.01.2020 |
41 |
с. Канаши р. Канаш |
1 |
с 11.00 до 18.00 19.01.2020 |
42 |
д. Крестовское р. Мостовка |
1 |
с 11.00 до 18.00 19.01.2020 |
43 |
Шатровский район |
с. Шатрово, р. Мостовка |
1 |
с 10.00 до 22.00 19.01.2020 |
44 |
д. Ленское р. Кызылбайка |
1 |
с 10.00 до 21.00 19.01.2020 |
45 |
с. Кондинское р. Исеть |
1 |
с 15.00 до 22.00 19.01.2020 |
46 |
с. Барино |
1 |
с 10.00 до 21.00 19.01.2020 |
47 |
Шумихинский район |
оз. Б. Тетерье д. Малое Дюрягино |
1 |
с 11.00 до 21.00 19.01.2020 |
48 |
Щучанский район |
оз. Щучье г. Щучье |
1 |
с 12.00 до 22.00 19.01.2020 |
49 |
Юргамышский район |
р. Окуневка с. Кислянское |
1 |
с 24.00 18.01.2020 до 02.00 19.01.2020 |
50 |
оз. Глубокое д. Долгая |
1 |
с 10.00 до 17.00 19.01.2020 |
|
Итого: 24 муниципальных образования |
53 купели |