№ п/п |
Наименование муниципального района (городского округа) НСО |
Наименование муниципального образования |
Место проведения (наименование водного объекта, привязка к месту) |
Время |
1 |
г. Новосибирск |
Ленинский район |
Река Обь в районе м-р «Затон» ул. Заобская, 97 |
09:00-24:00 19.01. |
2 |
г. Новосибирск |
Ленинский район |
р. Обь акватория пожарного причала |
09.00-21.00 19.01.2021 |
3 |
р.п. Кольцово |
р.п. Кольцово |
пруд р. Забобурыха МБУ ПКиО «Парк-Кольцово» |
с22:00 18 января - 17:00 19 января |
4 |
Барабинский район |
Щербаковский сельсовет |
оз.Чистое, п.Горка, ул.Прибрежная-1, рядом с Ком-плексом «Посейдон» |
11:00 – 20:00 19.01. |
5 |
Доволенский район |
Доволенский сельсовет |
оз.Доволенское |
14:00 – 17:00 19.01.2021 |
6 |
Искитимский район |
Искитимский район |
Купель на святом источнике |
22.00 18.01.-22.00 19.01 |
7 |
Искитимский район |
Быстровский с/с, п. Факел Революции |
река Каракан |
12:00 – 18:00 19.01 |
8 |
Искитимский район |
Быстровский с/с, с. Быстровка |
Нововсибирское водохранилище |
12:00 – 18:00 19.01 |
9 |
Колыванский район |
Колыванский п/с, с. Большой Оёш |
р.Чаус |
10:00 – 19:00 19.01 |
10 |
Краснозерский район |
р.п.Краснозерское |
в зоне реки Карасук, напротив дома № 3 по ул. Мира |
13:00-22:00 19.01. |
11 |
Кыштовский район |
Кыштовский с/с |
р. Тара |
11-30 – 20-00 |
12 |
Кыштовский район |
Малокрасноярский с/с |
оз. Данилово |
11-30 – 20-00 |
13 |
Маслянинский район |
Малотомский с/с |
п. Воробьева Заимка, пруд |
13:00 - 15:00 19.01. |
14 |
Маслянинский район |
р.п. Маслянино |
пруд на р. Шемонаиха |
00.00 - 03.00 18.01- 19.01. |
15 |
Мошковский район |
р.п. Мошково |
Романовский пруд |
11.00-17. 00 19.01.2021 |
16 |
Новосибирский район |
Кудряшовский сельсовет |
Озеро Глухое поселок Приобский |
12.00 - 17.00 19.01.2021г. |
17 |
Новосибирский район |
Криводановский сельсовет |
Водоем, расположенный на территории СНТ «Заря» |
00.00 19.01.21 – 20.00 19.01.21 |
18 |
Ордынский район |
р.п. Ордынское |
Новосибирское водохранилище, Храм "Во имя Живо-начальной Троицы", ул.Октябрьская,35 |
00-00 – 18-00 |
19 |
Ордынский район |
Красноярский сельсовет |
Новосибирское водохранилище В районе острова |
С 10-00 до 18 -00 |
20 |
Сузунский район |
р.п. Сузун |
р. Нижний Сузун (100 м. от здания по ул. Островско-го, 2) |
10:30 – 20:00 |
21 |
Сузунский район |
с.с. Меретский, с. Мереть |
р. Кукуй, (50 м. от жил. дома по пер. 1-й Пляжный, 10) |
00:00 – 04:00 |
22 |
Тогучинский район |
г.Тогучин |
г.Тогучин р.Иня у переходного моста территория спасательной станции |
00:00 – 17:00 |