Святой источник
    Вход Регистрация
Специалист по обусторйству родников, святых источников

Крещенские купели иордани Ульяновской области

Автор: Плаксин Олег
Опубликовано: 15-01-2020, 23:14, посмотрело: 9040
Ульяновская область

 

Крещенские купания с 18 на 19 января 2012 года пройдут в купелях, купальнях Святых источников и иорданях водоёмов Ульяновской области:


1 г. Ульяновск Район с. Арское
2 г. Ульяновск Район автомеханического техникума (чувашская церковь) р. Свияга
3 г. Ульяновск п. Белый Ключ котлован
4 г. Ульяновск, Железнодорожный район Район Центрального пляжа и речного порта р. Волга
5 г. Ульяновск, Железнодорожный район Район УлГУ р. Свияга
6 г. Ульяновск, Заволжский район пос. Ленинский р. Волга
7 г. Ульяновск, Заволжский район Нижняя терраса Район парка 40 лет ВЛКСМ р. Волга
8 г. Ульяновск, Засвияжский район г. Ульяновск, ул. Шолмова (в районе путепровода)
9 г. Ульяновск, Засвияжский район Парк Александровский
10 Барышский район Жадовское городское поселение Купальни на р. Самородка, пос. Самородки
11 Вешкаймский район Святой родник, пос. Мордовский Белый ключ
12 Вешкаймский район с. Березовка родник Архангела Михаила
13 г. Димитровград р. Большой Черемшан Верхний пруд (Трехсосенский)
14 Инзенский район г. Инза ниже моста Путепровода
15 Инзенский район с. Оськино р. Инза, около церкви
16 Инзенский район с. Юлово, родник Юловский
17 Инзенский район с. Поддубное, около церкви, р. Инза
18 Инзенский район с. Труслейка, родник «Провал»
19 Инзенский район г. Инза около моста р. Сюксюмка
20 Карсунский район с. Таволжанка родник Гремячий
21 Карсунский район Новопогореловское с.п. с. Новое Погорелово, родник «Тихвинской Божией матери»
22 Карсунский район р.п. Карсун «Пищекомбинат»
23 Карсунский район Урено- Карлинское сельское поселение с. Уренокарлинское р. Уренка
24 Карсунский район Языковское городское поселение р.п. Языково место «Попов родник»
25 Карсунский район Языковское городское поселение с. Прислониха пруд
26 Кузоватовский район Еделеевское сельское поселение р. Томышевка, с. Кивать
27 Майнский район с. Ляховка, родники на территории церкви
28 Майнский район с. Тагай родники
29 Майнский район Анненковское сельское поселение с. Сущевка, пруд
30 Майнский район Гимовское сельское поселение с. Воецкое, родники
31 Майнский район Игнатовское городское поселение с. Белое озеро, озеро Белолебяжье
32 Майнский район Игнатовское городское поселение д. Скрипино родники
33 Майнский район Игнатовское городское поселение с. Загоскино родник
34 Майнский район Майнское городское поселение с. Абрамовка родники
35 Майнский район Майнское городское поселение п. Сельхозтехника пруд
36 Майнский район Майнское городское поселение р. п. Майна, пруд, пос. РТС
37 Майнский район Тагайское сельское поселение с. Юшанское пруд
38 Мелекесский район с. Александровка р. Бирля
39 Мелекесский район с. Лесная Васильевка, пруд рядом с часовней
40 Мелекесский район с. Никольское на Черемшане, 500 м восточнее
41 Мелекесский район Николочеремшанское сельское поселение с. Ерыклинск Родник «Часовня»
42 Мелекесский район Новомайнское сельское поселение р.п. Новая Майна ул. Березовая р. М. Авраль
43 Мелекесский район Рязановское сельское поселение с. Рязанова р. Бирля
44 Мелекесский район с. Новоселки Купель у церкви Михаила Архангела
45 Мелекесский район Николочеремшанское сельское поселение с. Ерыклинск, сев-вост 5 км
46 Николаевский район Барановское сельское поселение Попов родник
47 Николаевский район Дубровское сельское поселение Белое озеро
48 Новомалыклинский район Купель с. Новочеремшанск
49 Новослободское сельское поселение Пруд «Сенгилеевский»в с. Новая Слобода
50 Новоспасское городское поселение р. Сызранка, р.п. Новоспасское
51 Новоспасское городское поселение Пруд Зыков Ключ р.п. Новоспасское
52 Павловский район Шаховское сельское поселение р. Избалык (16 км от р.п. Павловка)
53 Радищевский район р. п. Радищево Озеро – родник
54 Радищевский район Пруд с. Мордовская Карагужа
55 Сенгилеевский район с. Тушна, Богомольный родник
56 Силикатнинское городское поселение Пруд в пос. Силикатный
57 Старомайнский район Старомайнский залив, р. Волга (район церкви) р.п. Старая Майна
58 Сурский район Святые источники лесная зона р.п. Сурское
59 Сурский район р. Сарка в центре с. Ждамирово
60 Сурский район Лавинское с\п шахтный колодец
61 Сурский район Никитинское с\п шахтный колодец
62 Тереньгульский район с. Федькино Ручей «Бездонный Колодец»
63 Тереньгульский район с. Красноборск источник
64 Тереньгульский район с. Молвино Пруд
65 Тереньгульский район с. Ясашная Ташла Родник Владимирской Божией Матери
66 Троицкосунгурское сельское поселение с. Троицкий Сунгур
67 Ульяновский район Ундоровское сельское поселение с. Комаровка Озеро, Женский монастырь
68 Ульяновский район Ундоровское сельское поселение Село Ундоры, возле церкви
69 Ульяновский район Ундоровское сельское поселение с. Ундоры, возле Ундоровского лицея
70 Ульяновский район Ишеевское городское поселение р.п. Ишеевка, около моста через р. Свияга (выезд в сторону деревни Салмановка
71 Цильнинский район с. Степное Анненково Родник «Садок»
72 Чердаклинский район Район т/б «Лесная Быль» р. Волга

 

Назад Вперед






Основан в 2008 году