№ п/п |
Район / округ |
Населенный пункт |
Наименование водного объекта |
Привязка на местности |
Толщина льда, см |
Время проведения |
1 |
г. Иркутск |
г. Иркутск (з. Якоби) |
Иркутское вдхр. (р. Ангара) |
залив Якоби |
45 |
с 10.00 до 24.00 19.01.2024г. |
2 |
г. Братск |
г. Братск |
Братское вдхр. |
зал. Курчатовский ЖР Центральный со стороны ПК "Мемориал Славы" |
40 |
с 13.00 до 22.00 19.01.2024 |
3 |
г. Братск |
г. Братск |
Братское вдхр. |
зал. Падунский ЖР Падун
в районе ГОСО «Яхт – клуб г.Братск»
|
50 |
с 13.00 по 23.00 19.01.2024 |
4 |
г. Зима |
г. Зима |
р.Зима протока Мура |
г. Зима ул. Подгорная |
35 |
с 23:00 18.01.2024г. до 19:00 19.01.2024г. |
5 |
г. Свирск |
г. Свирск |
Братское водохранилище |
у левого берега Братского вдхр напротив ПКиО г.Свирск |
45-50 |
С 11.00 до 20.00 19.01.2024г. |
6 |
г. Тулун |
г. Тулун |
р.Ия |
5 км Икейского тракта перед д. Казакова |
45 |
с 00.00 до 02.00 19.01.2024г. |
7 |
г. Усть-Илимск |
г. Усть-Илимск |
Усть-Илимское водохранилище |
район ГЭС правый берег, в районе кафе "У причала" |
35 |
с 12.00 до 22.00 19.01.2024г. |
8 |
Ангарский |
г. Ангарск |
река Китой |
район 39 квл., 500 метров выше по течению от старого Китойского моста |
45-55 |
с 23:00 18.01.2024г. до 17:00 19.01.2024г. |
9 |
Балаганский |
п. Балаганск |
Братское водохранилище |
Залив «Калевария» вблизи паромной переправы Балаганск-Игжей. |
55 |
19.01.2024 с 00.00 ч до 04.00 |
10 |
Боханский |
с. Олонки |
р. Ангара |
с. Олонки ул. Калинина |
40 |
с 00.00 до 03.00 19.01.2024г. |
11 |
Боханский |
с. Буреть |
р. Ангара |
с. Буреть напротив церкви |
45 |
с 00.00 до 03.00 19.01.2024г. |
12 |
Братский |
с. Тангуй |
Братское вдхр. |
Зал. Ия, ул.Совхозная |
50-55 |
с 12.30 до 15.00 19.01.2024г. |
13 |
Братский |
г. Вихоревка |
р.Убь |
200 м. западнее моста через реку Убь по ул. Проселочная-Луговая |
92 |
с 11.00 до 15.00 19.01.2024г. |
14 |
Жигаловский |
п. Жигалово |
р. Лена |
п. Жигалово, вблизи дома 13 по ул.Ленская |
40 |
с 11.00 до 22.00 19.01.2024г. |
15 |
Заларинский |
р.п. Залари |
р.Заларинка |
пересечение улиц Есенина и Чехова р.п. Залари |
40 |
с 19.30 18.01.2024г. До 02.00 19.01.2024г. |
16 |
Иркутский |
с. Максимовщина, Максимовское МО |
р. Иркут |
р-н ул. Школьная 15 б |
45 |
с 10.00 до 22.00 19.01.2024г. |
17 |
Иркутский |
п.Листвянка |
оз. Байкал напротив кафе "Прошлый век" |
р-н ул. Лазо 1 |
20 |
с 09.00 до 22.00 ч 19.01.2024г. |
18 |
Иркутский |
р.п. Большая Речка |
р.Ангара |
ул. 3-я Советская |
40 |
С 19.00 18.01.2024 г. до 24.00 ч 19.01.2024г. |
19 |
Иркутский |
п. Большое Голоустное |
оз.Байкал |
Байкальская 77 |
30 |
с 11.00 до 17.00 19.01.2024г. |
20 |
Иркутский |
п. Молодежный |
Иркутское вдхр. (р. Ангара) залив Топка |
съезд с ул. Лесная-Зеленая ТСЖ Молодежное |
55 |
с 12.00 до 22.00 19.01.2024г. |
21 |
Иркутский |
с.п. Смоленщина |
р. Иркут |
с. Смоленщина ул.Трудовая, 11 |
70 |
С 12.00 до 22.00 19.01.2024г. |
22 |
Иркутский |
21 км. Байкальского тракта ООО «Кемпинг-отель Елочка» |
р. Ангара, Иркутское водохранилище, залив Еловый |
Вблизи береговой линии, прилегающей к «КО Елочка»
|
35 |
с 23.30 18.01.2024г. до 22.00 19.01.2024г. |
23 |
Иркутский |
42 км. Байкальского тракта ООО «Парк-отель Бурдугуз» |
р. Ангара, Иркутское водохранилище, залив Бурдугуз |
Вблизи береговой линии прилегающей
к «КО Бурдугуз»
|
60 |
с 12.00 до 23-45 19.01.2024г. |
24 |
Казачинско-Ленский |
Казачинское |
Протока р.Киренга |
Протока на Малый остров в черте н.п. Казачинское |
40-50 |
с 09.00 до 18.00 19.01.2024г. |
25 |
Казачинско-Ленский |
Ключи |
Ручей Ключи приток р. Киренга |
Ручей Ключи в черте населенного пункта Ключи |
40-50 |
с 09.00 до 18.00 19.01.2024г. |
26 |
Качугский |
п. Качуг |
р. Лена |
в районе подвесного пешеходного моста через р. Лена |
85 |
с 10.30 до 21.00ч 19.01.2024г. |
27 |
Качугский |
с. Манзурка |
р. Манзурка |
в районе автомобильного моста через р. Манзурка |
80 |
с 00.00 до 09.00 19.01.2024г. |
28 |
Киренский |
г. Киренск |
р. Лена |
300м вниз по течению от ледовой переправы Киренск-Мельничный |
40-45 |
с 11:30 до 18:00 19.01.2024г. |
29 |
Киренский |
г. Киренск |
р. Лена |
в районе паромной переправы Киренск-Пролетарск |
40-45 |
с 12.00 до 20.00 19.01.2024г. |
30 |
Куйтунский район |
д. Александро-Невский завод |
р. Алка |
200 м северо-западнее от с. Александро-Невский завод |
32 |
с 22.00 18.01.2024г. до 18.00 19.01.2024г. |
31 |
Нижнеудинский |
с. Иргей |
р.Курзанка |
Выезд из с.Иргей по а/м дороге Иргей-Аверьяновка-Будагово ул. Курзанская, 39, первый поворот в лесной массив направо |
60 |
с 12.00 до 16.00 19.01.2024г. |
32 |
Нукутский |
п. Новонукутский |
река Заларинка |
п. Новонукутск, река Заларинка, мост |
65-70 |
С 18.00 до 24.00 18.01.2024г. |
33 |
Нукутский |
с. Первомайское |
Братское вдхр |
с Первомайское, Братское вдхр, водозабор |
60-65 |
с 14 00 до 17.00 19.01.2024г. |
34 |
Осинский |
п. Приморский |
Братское водохранилище |
п. Приморский, ул. Овражная |
40-50 |
с 00.00 до 24.00 19.01.2024г. |
35 |
Слюдянский |
г. Байкальск |
оз. Байкал |
район центральной набережной мкр. Гагарина |
18 |
с 12.00 до 21.00 19.01.2024г. |
36 |
Слюдянский |
г. Слюдянка |
оз.Байкал |
лагуна в районе БПСО |
70 |
с 22.00 18.01.2024г. до 01.00ч. 19.01.2024г. С 09.00 до 18.00 19.01.2024г. |
37 |
Слюдянский |
турбаза Утулик |
р. Утулик |
турбаза Утулик |
30 |
С 13.00 час до 18.00 час 19.01.2024г. |
38 |
Слюдянский |
п. Култук |
оз. Байкал |
оз. Байкал район ул. 2-я Набережная, напротив дома № 2В |
30 |
с 23.00 час 18.01.2024г. До 03.00 час 19.01.2024г. |
39 |
Тайшетский |
г.Бирюсинск |
р.Бирюса |
остров Шипичный 70 метров вниз по течению от водозабора на растоянии 8 метров от берега |
50-60 |
с 22:00 18.01.2024г. до 24:00 19.01.2024г. |
40 |
Усольский |
р.п. Тельма |
р.Тельминка ("Нижний пруд") |
напротив храма в честь Казанской иконы Божей матери. |
68-72 |
с 02.00 19.01.2024г. по 00.00 20.01.2024г. |
41 |
Усольский |
с.Сосновка |
р.Курга (пруд верхний) |
р.Курга, пруд "Верхний" с.Сосновка ул.Пионерская. |
70 |
с 10.00 до 17.00 19.01.2024г. |
42 |
Усольский |
с.Мальта |
р.Белая |
р.Белая ул.Кирова в 5 м от берега |
60-65 |
с 23.00 18.01.2024г. до 02.00 19.01.2024 |
43 |
Усть-Кутский |
г.Усть-Кут |
р. Кута |
мкр. Старый Усть-Кут, ул. Набережная, напротив д.30 |
85 |
с 11.00 до 14.00 19.01.2024 |
44 |
Усть-Удинский |
п. Усть-Уда |
Братское водохранилище |
п. Усть-Уда береговая полоса Братского вдхр со стороны ул. Набережная |
50 |
19.01.2024г. С 00.00 до 03.00 И с 11.00 до 20.00 |
45 |
Черемховский |
с. Голуметь |
р. Голуметка |
с.Голуметь, 300 м восточнее спортклуба "Атлант" |
50-55 |
с 11.00 до 18.00 19.01.2024г. |
46 |
Черемховский |
с.Бельск |
р. Белая |
с.Бельск 300м ниже мостовой перепраы |
45 |
с 11.00 до 18.00 19.01.2024г. |
47 |
Черемховский |
с Русская Аларь |
р. Большая Белая |
напротив д.Русская Аларь в границах посёлка. |
50 |
с 13.00 до 18.00 19.01.2024г. |
48 |
Черемховский |
с. Онот |
р. Онот |
с.Онот300м от церкви |
50 |
с 13.00 до 18.00 19.01.2024г. |
49 |
Чунский |
Чунский |
река Чукша |
СНТ "Малиновка" 200 м. ниже моста через р. Чукша 56.059490, 99.686406 |
80 |
18.01.2024 - 19.01.2024 23:50 - 03:00 |
50 |
Чунский |
р.п. Лесогорск |
оз. ПМК |
ул. Ленина 56.053972, 99.537447 |
85 |
18.01.20243 - 19.01.2024 23:50 - 03:00 |
51 |
Шелеховский |
с. Баклаши, |
р. Иркут |
с. Баклаши - район ул. Ангарская д.90 |
30 |
19.01.2024г. 08.00-24.00 |
52 |
Шелеховский |
с. Введенщина, |
р. Иркут |
с.Введенщина район - ул. Юбилейная д.1 |
30 |
19.01.2024г. 08.00-24.00 |
53 |
Шелеховский |
с. Моты |
р. Иркут |
Моты - ул. Иркутская район д.30 |
30 |
19.01.2024г. 08.00-24.00 |