Святой источник
    Вход Регистрация
Специалист по обустройству родников, святых источников

Чудесные исцеления у святого источника Серафима Саровского

Автор: slaoweem
Опубликовано: 16 октября 2010 г. 15:08, посмотрело: 7819
Республика Марий Эл » Волжский район » деревня Петъял

Чудесные исцеления у святого источника Серафима Саровского
   Автор: slaoweem   Дата: 2 июля 2019 г.

Источник имеет особую благодать исцеления болезней внутренних органов (сердца, почек), болезней глаз, женских болезней, не говоря уже о таких «мелочах», как кашель или простуда.

Иерей Евгений Мушкеев (г. Зеленодольск, Республика Татарстан):
«Ко мне за духовным советом обратилась одна семья, которая в свое время пострадала от Чернобыльской аварии и поэтому долго не могла зачать ребенка. Я, выслушав их, посоветовал им съездить в Петъялы, помолиться и искупаться в источнике Серафима Саровского. Взяв благословение, они последовали моему совету – съездили в Петъялы и с молитвой искупались в святом источнике. Вскоре у них родился вполне здоровый ребенок, несмотря на то, что врачи заявляли, что эта женщина никогда не сможет забеременеть, а если и забеременеет, то ребенок родится больным».

Матушка Зинаида Аллина:
«1 августа, на праздник преподобного Серафима, к нам приезжает всегда много паломников. Я плохо хожу, и однажды какой-то мужчина подвез меня на источник батюшки Серафима на своей машине. По дороге он рассказал мне, что на этом источнике исцелилась его супруга. У нее были камни в почках, и она сильно страдала от приступов. Врачи настаивали на срочной операции, но супруга не хотела ложиться под нож и решила сначала съездить в Петъялы, помолиться на источнике Серафима Саровского. Помолившись, искупавшись в святом источнике и набрав целую канистру воды, они вернулись домой. Дома она каждый день пила воду из святого источника и молилась батюшке Серафиму об исцелении.

Приступы у нее стали все реже и реже, а когда совсем утихли, она пошла к врачам. Доктора, обследовав ее, удивились, что камней в почках у нее нет, и, разведя руками, вынуждены были признать, что операция ей больше не нужна».

Елена Голованова (г. Волжск):
«Летом 1999 года у моего мужа Николая так сильно болели ноги, что он даже не мог ходить без палочки. Приехав в Петъялы, мы пошли купаться на источник Серафима Саровского. На обратной дороге Николай оторвался от нас и ушел вперед, а мы с дочерью шли сзади и разговаривали между собой. Вдруг, неожиданно взглянув на отца, моя дочь вскрикнула: «Мама, мама, а папа то у нас без палочки идет!» Я, уже заметив это, сказала ей: «Тише, тише, не спугни его, вдруг вспомнит про палку и опять захромает». С тех пор ноги у моего мужа не болят. А когда мы его спросили, где он оставил палочку, то он и сам не мог вспомнить, потому что больше не чувствовал надобности в ней».





Основан в 2008 году