» » » Крещенские купели иордани Красноярского края

 

 

Крещенские купели иордани Красноярского края

Красноярский край » Красноярск

Автор: svyato от 19-01-2014, 19:06, посмотрело: 2507

Крещенские купели иордани Красноярского края

 

В Красноярском крае 18 и 19 января 2014 года на Крещение Господне (Богоявление) для крещенских купаний оборудованы купели, купальни и иордани:

 

п/п

Муниципальное образование

Населенный пункт / Адрес / Место

Ответственный (должность, звание, Ф. И. О. , контактный телефон)

Прим. кол-во чел.

1 г. Красноярск Свердловский район, р. Базаиха(между мостами) Старший госинспектор ГПС №2 Луцыкович Михаил Александрович т. 8-908-012-42-69. 2000
2 Центральный район, остров Отдыха, клуб закаливания «Криофил» (р. Енисей 50 м выше коммунального моста) Старший госинспектор Красноярского отделения Иконников Евгений Викторович т. 258-12-84. 150
3 г. Ачинск р. Чулым Начальник управления ЖКХ администрации города Маркевич Сергей Михайлович т. 8-913-538-69-98, раб. т. 8-39151-6-13-09. 700
4 г. Енисейск оз. Монастырское Ст. госинспектор Тауснев С. М. т. 8-983-298-15-40. 150
5 79 км р. Енисей Госинспектор Бурень А. А. т. 8-908-021-83-52 321
6 Железногорск ЗАТО ул. Южная 12б, городское озеро, 20 м от берега Ст. госинспектор Некрасов Евгений Николаевич т. 8-913-533-81-57, госинспектор Егоров Игорь Валентинович т. 8-913-535-55-42, госинспектор Ошеко Татьяна Петровна т. 8-983-166-44-95. 1500-3000
7 г. Зеленогорск р. Кан, ул. Ручейная 2, 50 метров от городской лыжной базы Глава администрации 200
8 г. Назарово за плотиной ОАО «Енисейская ТГК»(филиал «Назаровская ГРЭС») Заместитель руководителя администрации города Шендрик Андрей Юрьевич раб. т. 8-39155-5-10-21. 500
9 р. Чулым, ул. Паромная 22
10 г. Норильск оз. «Долгое» Ст. госинспектор патрульной группы (ЕМО г. Норильск) Жумак В. В. т. 8-908-034-84-30. 1000
11 Абанский район Апано-Ключинский с/с на оз. Святом Глава администрации 150
12 Бирилюсский район с. Новобирилюссы, р. Чулым Зам. главы администрации Новобирилюсского сельсовета Овчинников Алексей Сергеевич т. 8-913-514-89-23. 25
13 Большемуртинский район п. Б. Мурта База отдыха «Бузим» озеро Бузим Госинспектор Колосов Сергей Борисович т. 8-904-891-13-93. 250-300
14 п. Б. Мурта р. Подъёмная Госинспектор Колосов Сергей Борисович т. 8-904-891-13-93. 100-150
15 с. Б. Улуй, р. Улуйка Глава Б. Улуйского сельского совета Арахланова Ирина Николаевна раб. т. 8-39159-2-13-61. 50
16 Емельяновский район п. Солонцы (р. Кача 100 метров ниже моста) Старший госинспектор ГПС №1 Веселов Анатолий Александрович т. 292-79-98. 1500
17 Ермаковский район с. Ермаковское р. Оя остров отдыха Сарлин Юрий Валерьевич-заместитель главы администрации с. Ермаковское т. 8-39138-2-11-28, 8-39138-2-13-97. 70
18 Идринский район с. Идринское, р. Сыда, ул. Ломоносова Славский Варерий Владимирович-глава Идринского сельсовета т. 8-391-352-20-43. 90
19 Канский район с. Бражное, р. Кан Ст. госинспектор канского инспекторского участка Шкаруба Максим Андреевич т. 8-913-577-36-44, госинспектор Канского инспекторского участка Титовец Василий Валерьевич т. 8-913-510-01-04. 150
20 с. Красный маяк, р. Уря Ст. госинспектор ГПС г. Канска Еленин Алексей Борисович т . 8-902-920-60-13, госинспектор ГПС Канска Турков Сергей Алексеевич т. 8-913-597-05-41. 80
21 Кежемский район о. Чельбихин, р. Ангара 1 км ниже по течению Богучанской ГЭС Ст. госинспектор Брюханов Анатолий Константинович т. 8-960-773-21-97, госинспектор Бурень Анатолий Валентинович т. 8-960-754-54-36. 600
22 Курагинский район п. Курагино р. Туба район клуба «Льдинка» ул. Лебедевой, 2г Очиков Александр Иванович-специалист 1 категории администрации п. Курагино т. 8-39136-2-22-10. 450
23 Манский район п. Усть-Мана (200 метров выше моста р. Мана) Старший госинспектор ГПС №3 Шишкин Виктор Владимирович т. 8-908-207-50-42. 1200
24 Минусинский район с. Солдатово пруд с. Солдатово Дуденков Николай Николаевич-заведующий клубом с. Солдатово т. 8-950-974-20-87. 2500
25 Мотыгинский район п. Мотыгино, р. Рыбная Госинспектор Потапов Артем Александрович т. 8-902-965-58-17. 400
26 п. Мотыгино, р. Ангара Ст. госинспектор Ходько Виктор Демьянович т. 8-923-346-85-35. 100
27 п. Орджоникидзе, р. Прямая 1,5 км от устья Глава администрации 50
28 п. Раздолинск, р. Рыбная Глава администрации 70
29 Нижнеингашский район о. Ингашка, р. п. Нижний Ингаш Глава администрации 30
30 Рыбинский район Городское озеро (северо-восточная часть города), г. Бородино Глава администрации 50
31 Таймырский Долгано-Ненецкий район г. Дудинка, р. Енисей, водозаборная станция Госинспектор Портной Сергей Борисович т. 8-903-929-71-22, госинспектор Травницкий Алексей Николаевич т. 8-905-093-39-68. 10-15
32 г. Дудинка, р. Дудинка «0» причал Руководитель администрации Ткаченко С. А. 275
33 с. Хатанга, р. Хатанга в районе церкви Госинспектор Лысюк В. Д. т. 8-950-975-66-02. 20-40
34 Туруханский район р. Енисей, пристань Бор Ст. госинспектор Бескишков Валерий Сергеевич т. 8-902-964-93-49. -
35 2-ой км р. Нижняя Тунгуска, с. Туруханск Ст. госинспектор Туруханского участка Валиков Сергей Валентинович т. 8-906-915-32-51. -
36 Тюхтетский район с. Тюхтет, р. Катык Глава Зареченского сельсовета Горбацевич Андрей Витальевич раб. т. 8-39158-3-31-46. 100
37 Шарыповский район с. Холмогорское, оз. Водопьяниха Госинспектор Алдашов В. В. т. 8-965-903-54-53. 500
38 с. Холмогорское, оз. Ленево Ст. госинспектор Ширманов С. С. т. 8-965-900-20-09. 1500
39 д. Парная, оз. Большое Госинспектор Новиков В. И. т. 8-902-977-17-97. 500
40 Эвенкийский район п. Ванавара р. Подкаменная Тунгуска, Центральный причал Ст. госинспектор ГИМС Привалихин Иван Анатольевич, т. 8-902-951-18-19. -
41 п. Ванавара р. Подкаменная Тунгуска, Ледовая переправа 1 номер Госинспектор ГИМС Чоп Владимир Владимирович, т. 8-902-962-87-99. -
42 п. Тура р. Кочечум в черте поселка Ковалева Инна Юрьевна т. 8-913-171-51-53 -
  Итого     18966

 

Планируется 42 места для забора воды, в т. ч. 36 купален.

 

Назад Вперед
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Как звали лучшего друга ВиниПуха (ответ - Пятачок)
Ответ:*
Введите код: *