1 |
г. Новосибирск |
Ленинский район |
Река Обь в районе м-р «Затон» ул. Заобская, 97 |
23:00 18.01 - 24:00 19.01.24 |
2 |
г. Новосибирск |
Ленинский район |
Река Обь.
ЖК «Венеция», ул. Ясный берег, 3 |
09:00 18:00 19.01.24 |
3 |
г. Новосибирск |
Советский район |
НВХ МАУК ПК и О «У моря Обского» пляж «Бумеранг» |
00:00 - 24:00 19.01.24 |
4 |
г. Новосибирск |
Октябрьский район |
протока р. Обь в районе МР «Европейский берег» |
11:00 - 24:00 19.01.24 |
5 |
г. Новосибирск |
Заельцовский район |
озеро «Жемчужина Сибири» |
10:00 - 22:00 19.01.24 |
б |
г. Новосибирск |
Новосибирский район |
Озеро «Спартак» |
10:00 - 22:00 19.01.24 |
7 |
Барабинский район |
Щербаковский с/с |
оз. Чистое, п. Горка, ул. Прибрежная-1. Комплекс «Посейдон» |
11:00 - 20:00 19.01.24 |
8 |
Доволенскнй район |
Доволен скнй с/с |
оз. Доволенское |
14:00 - 20:00 19.01.24 |
9 |
Здвинский район |
Здвинский с/с |
Река Каргат возле доки 5 по ул. Октябрьская с. Здвинск |
12:00 - 15:00 19.01.24 |
10 |
Искитимский район |
п. Факел Революции |
река Каракан |
12:00 - 18:00 19.01.24 |
11 |
Искитимский район |
с. Быстровка |
Новосибирское водохраннлише |
12:00 - 18:00 19.01.24 |
12 |
Искитимский район |
Чернореченский с/с |
Купель на святом источнике |
22:00 18.01 - 22:00 19.01.24 |
13 |
Карасукский район |
Благодатскнй с/с |
Озеро Красное (р-н Турбазы) |
00:00-18:00 19.01.24 |
14 |
Каргатский район |
Маршанский с/с |
с. Маршанское водоем, расположенный 1400 м на юг от дома 8 по ул. Москвинка |
22:00 18.01 - 13:00 19.01.24 |
15 |
Колыванский район |
п. Колывань |
р. Чаус |
19:00 18.01 - 24:00 19.01.24 |
16 |
Коченевский район |
Совхозный с/с |
Кафе у Озера |
16:00 18.01 - 23:00 19.01.24 |
17 |
Краснозерский район |
п. Краснозерское |
р. Карасук, напротив дома 4 по ул. Мира в районе спорткомплекса |
08:00 - 24:00 19.01.24 |
18 |
Кыштовский район |
Кыштовский с/с |
р. Тара |
11:00 - 20:00 19.01.24 |
19 |
Кыштовский район |
Малокрасноярский с/с |
оз. Данилово 12 км на северо-запад |
13:00 - 20:00 19.01.24 |
20 |
Маслянинский район |
п. Маслянино |
пруд на р Шемонаиха |
23:00 18.01 - 02:00 19.01.24 |
21 |
Маслянинский район |
Малотомский с/с |
пруд в п. Воробьева Заимка |
13:00 - 15:00 19.01.24 |
22 |
Мошковский район |
п. Мошково |
Романовский пруд |
11:30 - 17:00 19.01.24 |
23 |
Новосибирский район |
Криводановский с/с |
Водоем, расположенный на территории СНТ «Заря» |
00:00 - 21:00 19.01.24 |
24 |
Новосибирский район |
Криводановскнй с/с |
Водоем, расположенный на территории ЖК Соловьиная роща с. Марусино |
12:00-16:00 19.01.24 |
25 |
Новосибирский район |
Кудряшовский с/с |
Озеро Глухое поселок Приобский |
12:00-17:00 19.01.24 |
26 |
Ордынский район |
Козинский с/с |
река Ирмень у моста на въезде в село Козиха |
04:00-06:00. 10:00-12:00 19.01.24 |
27 |
Сузунский район |
п. Сузун |
р. Нижний Сузун
(100 м от здания по ул. Островского. 2) |
10 30 - 20:00 19.01.24 |
28 |
Тогучинский район |
г. Тогучин |
г. Тогучин р. Иня у переходного моста территория спасательной станции |
22:00 18.01 - 24:00 19.01.24 |
29 |
Усть-Таркскнй район |
Усть-Таркский с/с |
р. Омь правый берег в с. Усть-Тарка |
15:00 18.01 - 02:00 19.01. 09:00- 17:00 19.01.24 |
30 |
г. Бердск |
г. Бердск |
Бердский залив район т/х «Ремикс» ул Попова 11 |
10:00 - 22:00 19.01.24 |
31 |
п. Кольцово |
п. Кольцово |
пруд р. Забобурыха МБУ ПКиО «Парк Кольцово» |
00:00 - 20:00 19.01.24 |