Святой источник
    Вход Регистрация

Крещенские купели иордани Кемеровской области

Автор: Плаксин Олег
Опубликовано: 18-01-2018, 15:39, посмотрело: 7874
Кемеровская область

Крещенские купели иордани Кемеровской области

 

В Кемеровской области 18 и 19 января 2018 года, крещенские купания пройдут в оборудованных купальнях на святых источниках, родниках, в купелях и иорданях - прорубях на водоемах.

 

№ п/п

Муниципальное образование

Населенный пункт

Место купания, водный объект

Дата и время проведения

1

г. Кемерово

Рудничный район

Храм Святой Блаженной Ксении Петербуржской

с 22:0018.01.2018 до 24:00 19.01.2018

2

Ленинский район

озеро «Красное»

с 12:00 до 24:0019.01.2018

3

Центральныйрайон

зона отдыха «Чайка», р. Томь, ул. 4-я Заречная, 54

с 22.0018.01.2018 до 24.00 19.01.2018

4

купель Храма прихода Воскресения Христова, пр-т Притомский, 7 Б. Купель на роднике ул. 1-я Заречная, 192

с 22.0018.01.2018 до 24.00 19.01.2018

5

р. Томь база ФКУ «Центр ГИМСМЧС России по КО»

с 24:0018.01.2018 до 06:00 19.01.2018

6

г. Анжеро-Судженск

п. Рудничный

р. Яя

19.01.2018г. с 12.00 до 22.00

7

г. Березовский

 

п. Барзас

часовня Князя Владимира

18.01-19.01.2018 с 22:00 до 20:00

8

храм святого Праведного Иоанна Кронштадтского

18.01-19.01.2018 с 22:00 до 20:00

9

г. Калтан

городской прудна ул. Горького

18.01-19.01.2018г. с 23.00час. до 06.00час.

10

г. Киселевск

район с.Верх-Чумыш

Левый берег р.Карачумыш,

18.01-19.01.2018с 21.00 по 01.00 час

11

г. Ленинск-Кузнецкий

Лесной городок территория храмового комплекса «Воскресения Христова» ул. Белградская, 14

18.01.2018 с 22.00 час. до 08.00 час.

12

г. Междуреченск

р. Уса район кинотеатра Кузбасс

с 16.00 час.18.01.18г до 24.00 час. 19.01.18г

13

г. Мыски

в районе автомобильного моста, правая сторона

с 19:0018.01.2018 по 22:00 19.01.2018

14

г. Новокузнецк

р. Кондома,парк культуры и отдыха «Водный» Центральный район

с 18:0018.01.2018 до 24:00 19.01.2018

15

р. Томь, ТУ«Абагур» Центральный район

с 12:0018.01.2018 до 22:00 19.01.2018

16

Карьеры Заводского района

с 18:0018.01.2018 до 24:00 19.01.2018

17

г. Осинники

район п. Мирный

Свято-Ильинский источник

с 22:0018.01.2018 по 17.00 19.01.2018

18

г. Полысаево

водоем в р-не ул. Праздничная 39

с 22.0018.01.18г. до 03.00 19.01.18г.

19

г. Прокопьевск

пруд Зенковский

19.01.18г С 00-00 до 24.00

20

г. Тайга

Территория Храма «Святого Андрея Крицкого»

с 11:0019.01.2018 до 23:00 19.01.2018

21

Беловский район

с. Старобачаты

Источник Св. Серафима Саровского

18.01.-19.01.2018г. с 20.00 до 01.00

22

Гурьевский район

 

д. Гавриловка

Святой источник

18.01.-19.01.2018 с 22.00 до 02.00

23

Гавриловское участковое лесничество, урочище «Гавриловское», квартал 62, выдел 1,2,3

Святой источник Гурьевское лесничество

18.01.-19.01.2018 с 22.00 до 01.00

24

Ижморский район

с. Новый Свет

р. Золотой Китат

18.01.2018 - 23.00 час.

25

Кемеровский район

с. Елыкаево

р. Промышленная

с 20.0018.01.2018 по 20.00 19.01.2018

26

Крапивинский район

 

д. Шевели

река Уньга

с 23.0018.01.2018 до 15.00 19.01.2018

26

п. Каменный

Никольский источник (родник)

с 23.0018.01.2018 до 15.00 19.01.2018

27

Ленинск-Кузнецкий район

п.Русско-Урский

р. Ур

18.01.-19.01.2018 21.00 - 00.00

28

п. Родниковый

Святой источник

18.01.-19.01.2018 14.00-17.00

30

с. Красное

ул. 1 Мая река Касьма (Старая мельница)

19.01.2018 с 2.30

31

Мариинский район

г. Мариинск

р. Кия

18.01.2018-19.01.2018

32

Новокузнецкий район

с. Костенково

р. Чумыш

19.01.2018 с 11.00 по 21.00

33

п. Кузедеево

р. Кондома

19.01.2018 с 11.00 до 24.00

34

с. Сосновка

ул. Луговая, родник Беляевский

18.01-19.01.2018 с 23.00 до 04.00

35

Прокопьевский район

 

п. Трудоармеский

ул. Спортивная 1

36

19 км Федеральная трасса Новокузнецк-Кемерово, район Ясная Поляна

Часовня блаженной Ксении Петербуржской

18.01.2018-19.01.2018 с 20.00 до 08.00

37

Промышленовский район

с. Ваганово

купель натерритории санатория ООО «Танай»

18.01.2018-19.01.2018 с 23.00 до 23.00

38

п. ст.Падунская

р. Иня

19.01.2018 с 00.00 до 02.00

39

п. Промышленная

р. Иня

19.01.2018 с 00.00 до 23.00

40

Таштагольский район

г. Таштагол

р. Кондома,

18.01.2018 с18.00 до-19.01.2018 20.00

41

п.Темир-Тау

озеро «Глубокое»

18.01.2018 с 18.00 до-19.01.2018 20.00

42

п. Каз

р. Тельбес

18 января по 19января с 00-00 по 14-00

43

Тисульский район

п. Тисуль

пруд на р. Каштак

19.01.2018 с 11:00 до 21:00

44

Топкинский район

г. Топки

Озеро «Лесное»

23.3018.01.2018 до 03.00 19.01.2018г. и с 11.00 до 20.00 19.01.2018г.

45

Тяжинский район

д.Тяжиновершинка

р. Тяжин

с 22:0018.01.2018 по 03:00 19.01.2018

46

ст. Тяжин

р. Тяжин

с 22:0018.01.2018 по 03:00 19.01.2018

47

п. Итатский

р. Итатка

с 22:0018.01.2018 по 03:00 19.01.2018

48

Чебулинский район

п. Верх-Чебула

р. Чебула

18.01-19.01.2018г. с 22-00 до 20-00

49

Юргинский район

д. Новороманово

«Святой источник»

19.01.18 г

50

Яйский район

п. Яя

р. Яя, железнодорожный мост

с 10:00 до19:0019.01.2018г.

51

п. Яя

ООО «Лебяжий рай»

с 24:00 до 20:00 19.01.2018 г.

52

Яшкинский район

д. Северная

пруд на р.Северная

18-19.01.2018

53

с. Красноселка

р. Сосновка

18-19.01.2018

54

с. Пача

р. Пача

18-19.01.2018

55

с. Таловка

р. Яя

18-19.01.2018

 

Назад Вперед






Основан в 2008 году