Святой источник
    Вход Регистрация
Специалист по обустройству родников, святых источников

Крещенские купели иордани Курганской области

Автор: Плаксин Олег
Опубликовано: 17-01-2022, 16:03, посмотрело: 7478
Курганская область

 

В Курганской области, 18 и 19 января 2020 года, в праздник Крещения Господня (Богоявление), крещенские купания пройдут в оборудованных купелях, купальнях и иорданях:

 

№ п/п Муниципальное образование Место и район расположения купели Кол-во купелей Время проведения мероприятий
1 г. Курган р. Тобол район пляжа «Бабьи пески» 2 с 08.00 до 23.00 19.01.2020
2 карьер «Голубые озера» 1 с 08.00 до 23.00 19.01.2020
3 г. Шадринск р. Исеть   1 с 09.00 до 23.00 19.01.2020
4 Альменевский район оз. Альмен-Куль с. Альменево 1 с 12.00 до 22.00 19.01.2020
5 Белозерский район р. Тобол с. Белозерское 1 с 08.00 до 23.00 19.01.2020
6 р. Нияб с. Чимеево 3 с 11.30 18.01.2020 до 23.00 19.01.2020
7 р. Ик д. Редькино 1 с 10.00 до 23.00 19.01.2020
8 Варгашинский район оз. Марайское с. Мостовское 1 с 20.00 18.01.2020 до 12.00 19.01.2020
9 р. Суерь с. Шастово 1 с 18.00 18.01.2020 до 08.00 19.01.2020
10 Далматовский район с. Вознесенское, оз. Могильное 1 с 12.00   до 16.00 19.01.2020
11 с. Широковское р. Суварыш 1 с 12.00 до 16.00 19.01.2020
12 г. Далматово Купель на роднике 1 с 06.00 до 16.00 19.01.2020
13 с. Уксянское р. Верхний пруд 1 с 12.00 до 16.00 19.01.2020
14 Звериноголовский район р. Тобол, с. Звериноголовское 1 с 06.00 до 18.00 19.01.2020
15 Каргапольский район оз. Караульное с. Усть-Миасское 1 с 08.00 до 22.00 19.01.2020
16 Катайский район г. Катайск, р. Исеть 1 с 06.00 до 20.00 19.01.2020
17 с. Боровское, р. Исеть 1 с 06.00 до 20.00 19.01.2020
18 с. Ушаковское р. Исеть 1 с 12.00 до 20.00 19.01.2020
19 Кетовский район р. Юргамыш, с. Шмаково 1 с 00.00 до 02.00 19.01.2020
20 оз. Щучье с. Кетово 1 с 22.00 18.01.2018 до 20.00 19.01.2020
21 р. Тобол, с. Лаптево 1 с 13.00 до 15.00 19.01.2020
22 р. Тобол с. Темляково 1 с 11.00 до 13.00 19.01.2020
23 Куртамышский район г. Куртамыш Холодный лог 1 с 12.00 до 17.00 19.01.2020
24 с. Клоктухино оз. Домашнее 1 с 11.00 до 13.00 19.01.2020
25 с. Закомалдино оз. Домашнее 1 с 11.00 до 13.00 19.01.2020
26 Лебяжьевский район с. Лисье оз. Собачье 1 с 04.00 до 24.00 19.01.2020
27 Макушинский район оз. Старое г. Макушино 1 с 15.00 18.01.2020 до 20.00 19.01.2020
28 Мишкинский район оз. Новопесковское д. Новые Пески 1 с 10.00 до 16.00 19.01.2020
29 р. Боровлянка с. Кирово 1 с 24.00 18.01.2020 до 02.00 19.01.2020
30 Мокроусовский район оз. Травное с. Травное 1 с 16.00 18.01.2020 до 10.00  19.01.2020
31 оз. Займище с. Сунгурово 1 с 16.00 18.01.2020 до 10.00 19.01.2020
32 оз. Семискуль с. Одино 1 с 16.00 18.01.2020 до 10.00 19.01.2020
33 Половинский район оз. Половинное с. Половинное 1 с 04.00 до 24.00 19.01.2020
34 Притобольный район р. Глядяна с. Глядянское 1 с 15.00 до 22.00 19.01.2020
35 р. Сибирка с. Чернавское 1 с 12.00 до 18.00 19.01.2020
36 оз. Боровое, с. Боровлянское 1 с 10.00 до 12.00 19.01.2020
37 р. Тобол с. Нагорское 1 с 14.00 до 15.00 19.01.2020
38 Целинный район оз. Мочище д. Косолапово 1 с 11.00 до 22.00 19.01.2020
39 Частоозерский район оз. Мартыново с. Частоозерье 1 с 23.00 18.01.2020 до 20.00 20.01.2020
40 Шадринский район с. Глубокое оз. Глубокое 1 с 11.00  до 18.00 19.01.2020
41 с. Канаши р. Канаш 1 с 11.00  до 18.00 19.01.2020
42 д. Крестовское р. Мостовка 1 с 11.00  до 18.00 19.01.2020
43 Шатровский район с. Шатрово, р. Мостовка 1 с 10.00 до 22.00 19.01.2020
44 д. Ленское р. Кызылбайка 1 с 10.00 до 21.00 19.01.2020
45 с. Кондинское р. Исеть 1 с 15.00  до 22.00 19.01.2020
46 с. Барино 1 с 10.00 до 21.00 19.01.2020
47 Шумихинский район оз. Б. Тетерье д. Малое Дюрягино 1 с 11.00  до 21.00 19.01.2020
48 Щучанский район оз. Щучье г. Щучье 1 с 12.00 до 22.00 19.01.2020
49 Юргамышский район р. Окуневка с. Кислянское 1 с 24.00 18.01.2020 до 02.00 19.01.2020
50 оз. Глубокое д. Долгая 1 с 10.00 до 17.00 19.01.2020

 

Итого: 24 муниципальных образования   53 купели  

 






Основан в 2008 году