№ п/п |
Муниципальное образование |
место и район
расположения купели |
Количество купелей |
Время проведения мероприятий |
1 |
г. Курган |
р. Тобол
район пляжа «Бабьи пески» |
2 |
с 10.00 до 22.00 19.01.2017 |
2 |
СОК «Голубые озера» |
1 |
с 22.00 18.01.2017 до 22.00 19.01.2017 |
3 |
р. Тобол ПСС Курганской области |
2 |
с 22.00 18.01.2017 до 22.00 19.01.2017 |
4 |
г. Шадринск |
р. Исеть
|
1 |
с 10.00 до 20.00 19.01.2017 |
5 |
Альменевский район |
оз. Альменкуль
с. Альменево |
1 |
с 12.00 до 22.00 19.01.2017 |
6 |
Белозерский район |
р. Тобол с. Белозерское |
1 |
с 10.00 до 23.00 19.01.2017 |
7 |
р. Нияп с. Чимеево |
3 |
с 10.00 до 23.00 19.01.2017 |
8 |
р. Ик с. Редькино |
1 |
с 10.00 до 23.00 19.01.2017 |
9 |
Варгашинский район |
оз. Марай с. Мостовское |
1 |
с 12.00 до 20.00 19.01.2017 |
10 |
р. Суерь с. Шастово |
1 |
с 12.00 до 20.00 19.01.2017 |
11 |
Далматовский район |
родник у монастыря г. Далматово |
1 |
с 12.00 до 16.00 19.01.2017 |
12 |
оз. Могильное
с. Вознесенское |
1 |
с 12.00 до 16.00 19.01.2017 |
13 |
с. Ушаковское р. Исеть |
1 |
с 12.00 до 16.00 19.01.2017 |
14 |
Звериноголовский район |
р. Тобол,
с. Звериноголовское |
1 |
с 06.00 до 21.00 19.01.2017 |
15 |
Каргапольский район |
оз. Караульное с. Усть-Миасское |
1 |
с 10.00 до 22.00 19.01.2017 |
16 |
Катайский район |
р. Исеть
г. Катайск |
1 |
с 05.00 до 20.00 19.01.2017 |
17 |
р. Исеть
с. Боровское |
1 |
с 05.00 до 20.00 19.01.2017 |
18 |
р. Исеть с. Ушаковское |
1 |
с 05.00 до 20.00 19.01.2017 |
19 |
Кетовский район |
р. Тобол, с. Темляково |
1 |
с 12.00 до 20.00 19.01.2017 |
20 |
р. Юргамыш, с. Большое Раково |
1 |
с 13.00 до 16.00 19.01.2017 |
21 |
р. Юргамыш, с. Шмаково |
1 |
с 11.00 до 18.00 19.01.2017 |
22 |
оз. Щучье с. Кетово |
1 |
с 22.00 18.01.2017 до 23.00 19.01.2017 |
23 |
Куртамышский район |
вдхр. на р. Куртамыш г. Куртамыш |
1 |
с 12.00 до 18.00 19.01.2017 |
24 |
оз. Домашнее д. Клоктухино |
1 |
с 12.00 до 18.00 19.01.2017 |
25 |
водный объект с. Закомалдино |
1 |
с 12.00 до 18.00 19.01.2017 |
26 |
Лебяжьевский район |
озеро Собачье с. Лисье |
1 |
с 10.00 до 20.00 19.01.2017 |
27 |
Макушинский район |
оз. Старое г. Макушино |
1 |
с 10.00 18.01.2017 до 22.00 19.01.2017 |
28 |
Мишкинский район |
оз. Новопесковское д. Новые Пески |
1 |
с 10.00 до 16.00 19.01.2017 |
29 |
р. Боровлянка с. Кирово |
1 |
с 14.00 до 18.00 19.01.2017 |
30 |
Мокроусовский район |
оз. Травное с. Травное |
1 |
с 24.00 18.01.2017 до 10.00 19.01.2017 |
31 |
оз. Займище с. Сунгурово |
1 |
с 22.00 18.01.2017 до 10.00 19.01.2017 |
32 |
Половинский район |
оз. Половинное с. Половинное |
1 |
с 02.00 до 22.00 19.01.2017 |
33 |
Притобольный район |
р. Глядяна
с. Глядянское |
1 |
с 15.00 до 22.00 19.01.2017 |
34 |
р. Сибирка
с. Чернавское |
1 |
с 12.00 до 18.00 19.01.2017 |
35 |
оз. Боровое,
с. Боровлянское |
1 |
с 10.00 до 12.00 19.01.2017 |
36 |
р. Глядяна с. Межборное |
1 |
с 14.00 до 15.00 19.01.2017 |
37 |
р. Тобол с. Нагорское |
1 |
с 11.00 до 22.00 19.01.2017 |
38 |
р. Черная с. Ярославское |
1 |
с 11.00 до 22.00 19.01.2017 |
39 |
Целинный район |
оз. Ипполитово пос. Целинный |
1 |
с 11.00 до 22.00 19.01.2017 |
40 |
Частоозерский район |
оз. Мартыново, с. Частоозерье |
1 |
с 24.00 18.01.2017 до 24.00 19.01.2017 |
41 |
Шадринский район |
оз. Могильное
с. Глубокое |
1 |
с 11.00 до 18.00 19.01.2017 |
42 |
р. Комария
с. Мингали |
1 |
с 11.00 до 18.00 19.01.2017 |
43 |
р. Исеть с. Маслянское |
1 |
с 11.00 до 18.00 19.01.2017 |
44 |
р. Канаш
с. Канаши |
1 |
с 11.00 до 17.00 19.01.2017 |
45 |
р. Мостовка с. Крестовское |
1 |
с 11.00 до 17.00 19.01.2017 |
46 |
Шатровский район |
оз. Орлово
с. Шатрово |
1 |
с 10.00 до 22.00 19.01.2017 |
47 |
р. Кызылбайка с. Мехонское |
1 |
с 10.00 до 21.00 19.01.2017 |
48 |
р. Исеть с. Кондино |
1 |
с 15.00 до 22.00 19.01.2017 |
49 |
Шумихинский район |
оз. Б. Тетерье г. Шумиха |
1 |
с 11.00 до 23.00 19.01.2017 |
50 |
Юргамышский район |
р. Окуневка д. Постовалова |
1 |
с 10.00 до 17.00 19.01.2017 |
51 |
оз. Глубокое д. Долгая |
1 |
с 10.00 до 17.00 19.01.2017 |