Регистрация

Крещенские купели иордани республики Коми

Автор: Плаксин Олег
Опубликовано: 18-01-2017, 13:54, посмотрело: 3889
Республика Коми

Крещенские купели иордани республики Коми

 

В республике Коми с 18 по 19 января 2017 года, в праздник Крещения Господня (Богоявления), оборудованы места для крещенских купаний - купели и иордани

 

№ п/п

Муниципальное образование городской округ, муниципальный район

Адрес, место расположения купели

Время работы купелей

1.

Сыктывкар

река Вычегда, район лодочной станции, 5-й микрорайон Эжвы (лодочная станция Садко)

с 15.00 18.01 до 20.00 19.01

2.

Сыктывкар

Старица реки Сысола, 3км (Краснозатонский мост на автодороге Сыктывкар- Троицко-Печорск)

19.01 00.30 - 00.00

3.

Сыктывкар

река Сысола, в районе ул. Кутузова (район понтонного моста)

19.01 11.30-00.00

4.

Сыктывкар

река Вычегда, в границах м. Н. Чов

18-19.01 23.00 – 20.00

5.

Воркута

река Уса, Воркутинский водовод

18- 19.01
22.00-22.00

6.

Вуктыл

река Печора, город Вуктыл

18-19.01 23.00-03.00

7.

Ижемский

река Ижма, в границах села Ижма
(в районе здания Казначейства)

19.01 09.00 - 15.30

8.

Инта

река Большая Инта, в границах города Инта ул. Северная, 1

19.01 10.00 - 15.00

9.

Княжпогостский

река Вымь 65 км, в границах ГП Емва, 50 м ниже автомобильной ледовой переправы

18-19.01
23.00 - 20.00

10.

Княжпогостский

река Вымь 120 км, в границах с. Онежье (СП Шошка)

19.01 09.00 - 15.00

11.

Койгородский

Кажимское водохранилище, поселок Кажим

18-19.01
23.00-03.00

12.

Койгородский

река Сысола, возле моста у поселка Койдин

18-19.01
23.00-03.00

13.

Корткеросский

река Вычегда в границах села Корткерос

18-19.01
21.00 - 03.00

14.

Печора

река Печора, в границах г. Печора,
ул. Куратова, р-н памятника В.А. Русанова

18-19.01
23.00 - 03.00
19.01 09.00 – 11.00

15.

Прилузский

река Луза, в границах села Объячево

18-19.01
23.00 - 15.00

16.

Прилузский

река Тулом, в границах поселка Вухтым

18-19.01
23.00 - 15.00

17.

Прилузский

река Летка, в границах села Летка

19.01 00.00 - 15.00

18.

Прилузский

Родник у реки Луза, в границах села Спаспоруб

19.01 00.00 - 15.00

19.

Сосногорск

река Ижма, у деревни Пожня

18-19.01 23.00-02.00

20.

Сыктывдинский

река Сысола, р-н с. Ыб

18-19.01
22.00 – 23.30

21.

Сысольский

река Сысола, в границах села Вотча

18-19.01
21.00-02.00

22.

Троицко-Печорский

река Мылва, 0,1км,
в границах пгт. Троицко-Печорск

18-19.01
22.00 - 03.00

23.

Удорский

река Мезень, на правой стороне реки у села Кослан

18-19.01 23.00 - 02.00
19.01  11.00 – 18.00

24.

Усинск

река Чёрная, в границах ГП Усинск

18-19.01
23.00 - 00.00

25.

Усинск

река Колва, в границах села Колва

18-19.01
23.00 - 00.00

26.

Усинск

река Печора, село Новикбож

19.01 09.00-18.00

27.

Усинск

река Печора, село Усть-Уса

19.01 09.00-18.00

28.

Усинск

Родник у села Щельябож

19.01 09.00 - 18.00

29.

Усинск

река Печора, в границах деревни Захарвань

19.01 09.00 - 18.00

30.

Усть-Вымский

река Вычегда, в границах села Айкино

19.01 10.00 - 12.00

31.

Усть-Вымский

Искусственный пруд у села Усть-Вымь

18-19.01 22.00 - 05.00

32.

Усть-Вымский

река Вычегда, в границах
поселка городского типа Жешарт

19.01 12.00 – 14.00

33.

Усть-Вымский

Плотина у села Мадмас

18-19.01 23.30 – 02.00

34.

Усть-Куломский

река Вычегда, район д. № 20 по ул.Набережная (возле спуска от магазина Гастроном), село Усть-Кулом

19.01 10.00-20.00

35.

Усть-Куломский

река Вычегда в районе села Пожег

19.01 11.30-18.00

36.

Усть-Куломский

река Воль (местечко Лебер напротив дома № 4 ул.Гаражная) поселок Диасеръя

19.01 00.00-01.00

37.

Усть-Куломский

озеро Пыш ты у села Руч

19.01 11.00-18.00

38.

Усть-Куломский

озеро Вад у села Керчомъя

18.01 12.00-18.00

39.

Усть-Куломский

р. Прупт, местечко Щучье, поселок Зимстан

19.01 11.00-16.00

40.

Усть-Куломский

река Воч, местечко Вичко сикт, село Нижний Воч

18.01 14.00-18.00

41.

Усть-Цилемский

У правого берега реки Печора в районе ледовой переправы Усть-Цильма – Синегорье у села Усть-Цильма

19.01 10.00 - 15.00

42.

Ухта

река Ухта, р-н плавательного бассейна Юность, город Ухта

18-19.01 22.00-18.30

43.

Ухта

река Ухтарка, поселок городского типа Боровой

18-19.01 22.00-18.30

44.

Ухта

река Ухта, поселок городского типа Водный

18-19.01 22.00-18.30

45.

Ухта

территория водохранилища нефтешахты №3 НШУ Яреганефть, поселок городского типа Ярега

18-19.01 22.00-08.30

 

Назад Вперед




Имя:*
E-Mail:


Основан в 2008 году