Святой источник
    Вход Регистрация

Крещенские купели иордани Иркутской области

Автор: Плаксин Олег
Опубликовано: 15-01-2018, 21:25, посмотрело: 6656
Иркутская область

Крещенские купели иордани Иркутской области

 

На водных объектах Иркутской области 18 и 19 января 2018 года, крещенские купания пройдут в купальнях, купелях и иорданях:

 

№ п/п

Муниципальное образование

Населенный пункт

Водоем

Месторасположение

Время проведения

1

г. Иркутск

 

р. Ангара Иркутское вдхр.

Залив Якоби, верхний бьеф Иркутской ГРЭС, в районе ул. Якоби и ул. Безбокова

с 10.00 до 24.00 19.01.18 г.

2

  р. Ангара район Храма Успения Божией Матери, ул. Полярная с 12.00 до 24.00 19.01.18 г.

3

г. Ангарск

 

р. Китой

ДОЛ «Казачье войско» в черте города

с 00.00 19.01.18 до 18.00 19.01.18 г.

4

г. Бодайбо

 

р. Витим

в 100 м от правого берега с 23.00 18.01 до 24.00 19.01.18 г.

5

г. Братск

  Братское вдхр. в районе мемориала "Славы", жилой район Центральный с 12.30 до 23.00 19.01.18 г.

6

 

Братское вдхр.

залив в районе стадиона "Труд", жилой район Падунский с 12.00 до 23.30 19.01.18 г.

7

 

Братское вдхр.

в районе ГОСО "Яхт-клуб", жилой район Падунский с 01.00 до 23.00 19.01.18 г.

8

г. Зима

 

р. Зима

протока «Мура», пер. Клубный с 00.00 19.01 до 24.00 19.01.18 г.

9

г. Тулун

 

р. Ия

в районе пер. Ручейный с 00.00 19.01 до 24.00 19.01.18 г.

10

г. Усть-Кут

 

р. Кута

в районе 3625 км судового хода на реке Лена, в черте города с 11.00 до 12.00 19.01.18 г.

11

 

р. Лена

в районе 3617 км судового хода, в черте города с 12.00 до 13.00 19.01.18 г.

12

Балаганский район

п. Балаганск

Братское водохранилище

залив "Одиса" в районе паромного причала с 23.00 18.01 до 03.00 19.01.18 г.

13

Баяндаевский район

с. Покровка

пруд Покровка

в 1,5 км от села с 23.30 18.01 до 03.00 19.01.18 г.

14

Боханский район

с. Олонки

р. Ангара Братское вдхр.

р-он старой аптеки с 00.00 до 03.00 19.01.18 г.

15

с. Тихоновка

р. Ида

ул. Свердлова д. 45 (район РТС) с 00.00 до 02.00 19.01.18 г.

16

с. Буреть

р. Ангара Братского вдхр.

р-он Старой мельницы напротив Церкви с 11.00 до 14.00 19.01.18 г.

17

Братский район

г. Вихоревка

р. Убь

в районе моста по ул. Луговая с 11.30-23.00 19.01.18 г.

18

п. Тангуй

Братское вдхр.

залив Ия, в районе ул. Совхозная с 12.00 до 22.00 19.01.18 г.
19

Заларинский район

с. Холмогой

р. Заларинка

в черте села, в 10 метрах от старого деревянного моста с 00.00 19.01 до 24.00 19.01.18 г.

20

с. Залари

р. Заларинка

ул. Набережная, ул. Ленина с 00.00 19.01 до 24.00 19.01.18 г.

21

п. Тыреть

р. Унга

в черте поселка, в 30-50 метрах от дамбы

с 00.00 19.01 до 24.00 19.01.18 г.

22

Жигаловский район с. Жигалово р. Лена в районе дома №1 по ул. Советская с 10.00 19.01 до 23.00 19.01.18 г.

23

Зиминский район

г. Саянск

р. Ока

в 4 км от города с 00.00 19.01 до 24.00 19.01.18 г.

24

Иркутский район

п. Бурдугуз

р. Ангара Иркутское вдхр.

залив Бурдугуз, вблизи береговой линии прилегающей к парк-отелю "Бурдугуз" с 24.00 18.01 до 24.00 19.01.18 г.

25

с. Патроны

р. Ангара Иркутское вдхр.

залив Еловый, в 60 м от кемпинг-отеля "Ёлочка", в 6 км от села

с 24.00 18.01 до 24.00 19.01.18 г.

26

с. Молодежный

р. Ангара Иркутское вдхр.

залив Уладова (ИСХИ), в районе ДОЛ "Байкал"

с 24.00 18.01 до 24.00 19.01.18 г.

27

 с. Поздняково (Хомутово)

р. Куда

в районе моста в селе с 23.00 18.01 до 24.00 19.01.18 г.

28

с. Урик

р. Куда

район мостового перехода в селе с 19.00 18.01 до 24.00 19.01.18 г.

29

с. Смоленщина

р. Иркут

  с 23.00 18.01 до 19.00 19.01.18 г.

30

с. Большая Речка р. Ангара в районе ул. 2-я Советская с 10.00 до 20.00 19.01.18 г

31

с. Максимовщина

р. Иркут

у правого берега реки, в районе Церкви с 19.00 18.01 до 24.00 19.01.18 г.

32

с. Листвянка оз. Байкал в районе дома №2 по ул. Островского с 10.00 до 22.00 19.01.18 г

33

с. Марково

р. Кая

исток реки, в районе ул. Святого Инокентия 1 "А" с 23.00 18.01 до 24.00 19.01.18 г

34

Казачинско-Ленский район

с. Казачинское

р. Киренга

протока реки на Малый Остров в черте села с 23.00 18.01 до 24.00 19.01.18 г.

35

п. Ключи

Ручей Ключи приток р. Киренга

в черте населенного пункта с 23.00 18.01 до 24.00 19.01.18 г.

36

Качугский район

с. Манзурка р. Манзурка в районе дома №21 по ул. Библиотечной с 00.00 19.01.20 до 17.00 19.01.18 г.
37

с. Качуг

р. Лена

в районе дома №1 по ул. Ленина с 11.00 19.01 до 24.00 19.01.18 г.

38

Киренский район г. Киренск р. Лена в центральной части города ул. Ленрабочих (3317 км по лоцкарте) в районе паромной переправы «Киренск – Пролетарский» с 12.00 19.01 до 20.00 19.01.18 г.

39

Куйтунский район с. Александро-Невский Завод р. Алка в районе водозаборной станции, в 28 км от п. Куйтун с 09.00 19.01.18 г. до 18.00 19.01.18 г.

40

Мамско-Чуйский район

с. Мама

р. Витим

в районе 170,5 км судового хода, в 50 м от левого берега реки, в районе с 23.00 18.01 до 24.00 19.01.18 г.

41

Нукутский район

с. Первомайское

Братское вдхр.

в районе водозабора с 23.00 18.01 до 24.00 19.01.18 г.

42

с. Новонукутск

р. Заларинка

в районе моста с 17.00 19.01 до 03.00 20.01.18 г.

43

Ольхонский район

с. Сахюрта

оз. Байкал

200 метров от центра села с 23.00 18.01 до 24.00 19.01.18 г.
44

Осинский район

д. Харай р. Оса местность Харайский мост с 10.00 до 14.00 19.01.18 г.

45

Слюдянский район

г. Байкальск

оз. Байкал

район ПКиО Радуга, в районе мкр. Гагарина с 12.00 19.01 до 24.00 19.01.18 г.

46

п. Утулик

р. Утулик

в районе базы отдыха «Утулик» с 12.00 19.01 до 24.00 19.01.18 г.

47

г. Слюдянка

оз. Байкал

Лагуна, район базы Слюдянской ПСП БПСО с 23.00 18.01 до 24.00 19.01.18 г.

48

п. Култук

оз. Байкал

район грузового пирса

с 12.00 19.01 до 24.00 19.01.18 г.

49

Тайшетский район

г. Бирюсинск

р. Бирюса

остров «Шипичный» в 70 метрах вниз по течению от водозабора, 8 метров от берега с 23.00 18.01 до 24.00 19.01.18 г.

50

Усольский район

с. Тельма

пруд «Нижний», р. Тельминка

подножье храма Казанской иконы Божией Матери с 23.00 18.01 до 24.00 19.01.18 г.

51

с. Мишелёвка

р. Белая

Берег реки, ул. Ленина, район дома культуры с 23.00 18.01 до 24.00 19.01.18 г.

52

с. Сосновка

р. Курга пруд «Верхний»

в районе ул. Пионерская с 11.00 19.01 до 24.00 19.01.18 г.

53

с. Мальта

р. Белая

Правый берег реки напротив церкви с 14.00 19.01 до 24.00 19.01.18 г.

54

Усть-Илимский район

г. Усть-Илимск

Усть-Илимское водохранилище

Правый берег, район ГЭС, кафе «У Причала», 20 м от берега

с 23.00 18.01 до 24.00 19.01.18 г.

55

г. Усть-Илимск

Усть-Илимское водохранилище

район ГЭС, левый берег, в районе яхт клуба «Оазис-парк» с 23.00 18.01 до 24.00 19.01.18 г.
56

с. Невон

р. Невонка

в районе села с 23.00 18.01 до 24.00 19.01.18 г.

57

Усть-Удинский район

п. Усть-Уда

Братское водохранилище

выход на берег с ул. Набережная с 24.00 18.01 до 24.00 19.01.18 г.

58

Черемховский район

г. Свирск

Братское водохранилище

левый берег водохранилища с 10.00 19.01 до 24.00 19.01.18 г.

59

с. Бельск

р. Большая Белая

левый берег в районе села с 10.00 19.01.18 г.
до 24.00 

60

с. Голуметь

р. Голуметка

у левого берега напротив села с 10 .00 19.01 до 24.00 19.01.18 г.

61

с. Тюмень

р. Большая Белая

левый берег с 22.00 18.01 до 03.00 19.01.18 г.

62

Шелеховский район

с. Баклаши

р. Иркут

ул. Ангарская, район автобусной остановки Школьная с 23.00 18.01 до 24.00 19.01.18 г.

63

с. Введенщина

р. Иркут

район старой паромной переправы по ул. Юбилейная с 23.00 18.01 до 24.00 19.01.18 г.

64

с. Моты

р. Иркут

в районе дома 22 по ул. Иркутная с 23.00 18.01 до 24.00 19.01.18 г.

65

с. Олха

р. Олха

в районе деревенского клуба с 23.00 18.01 до 24.00 19.01.18 г.

66

с. Большой Луг

р. Олха

в районе амбулатории с 23.00 18.01 до 24.00 19.01.18 г.

67

Эхирит-Булагатский район

с. Харат

р. Харатка

в районе села с 23.00 18.01 до 04.00 19.01.18 г.

68

с. Куяда

р. Куяда

в 150 м от села с 10.00 до 18.00 19.01.18 г.
69

с. Усть-Ордынский

р. Куда

в районе ул. Кудинская с 23.30 18.01 до 05.00 19.01.18 г.

 

Назад Вперед






Основан в 2008 году