Святой источник
    Вход Регистрация

Крещенские купели иордани Курганской области

Автор: Плаксин Олег
Опубликовано: 15-01-2019, 09:09, посмотрело: 6192
Курганская область

Крещенские купели иордани Курганской области

 

В Курганской области, 18 и 19 января 2019 года, в праздник Крещения Господня (Богоявление), крещенские купания пройдут в оборудованных купелях, купальнях и иорданях:

 

 №
п/п

Муниципальное образование

Место и район
расположения купели, водоем

Количество купелей

Время проведения
мероприятий

1

г. Курган

район пляжа «Бабьи пески» р. Тобол

2

с 09.00 до 22.00 19.01.2019

2

г. Шадринск

р. Исеть

1

с 09.00  до 23.00 19.01.2019

3

Альменевский район

с. Альменево оз. Альмен-Куль

1

с 12.00 до 22.00 19.01.2019

4

Белозерский район

с. Белозерское р. Тобол

1

с 10.00 до 23.00 19.01.2019

5

с. Чимеево р. Нияб

3

с 10.00 до 23.00 19.01.2019

6

д. Редькино р. Ик

1

с 10.00 до 23.00 19.01.2019

7

Варгашинский район

с. Мостовское оз. Марай

1

с 18.00 18.01.2018 до 12.00 19.01.2019

8

с. Шастово р. Суерь

1

с 18.00 18.01.2018 до 08.00 19.01.2019

9

Далматовский район

с. Вознесенское, оз. Могильное

1

с 12.00   до 16.00 19.01.2019

10

с. Широковское р. Суварыш

1

с 12.00 до 16.00 19.01.2019

11

г. Далматово Купель на роднике

1

с 12.00  до 16.00 19.01.2019

12

с. Уксянское р. Верхний пруд

1

с 12.00  до 16.00 19.01.2019

13

Звериноголовский район

с. Звериноголовское р. Тобол

1

с 06.00 до 18.00 19.01.2019

14

Каргапольский район

с. Усть-Миасское оз. Караульное

1

с 10.00 до 22.00 19.01.2019

15

Катайский район

г. Катайск, р. Исеть

1

с 05.00 до 20.00 19.01.2019

16

с. Боровское, р. Исеть

1

с 05.00 до 20.00 19.01.2019

17

с. Ушаковское р. Исеть

1

с 05.00 до 20.00 19.01.2019

18

Кетовский район

с. Шмаково р. Юргамыш

1

с 13.00 до 16.00 19.01.2019

19

с. Кетово оз. Щучье

1

с 22.00 18.01.2018 до 23.00 19.01.2019

20

с. Бараба р. Тобол

1

с 11.00 до 18.00 19.01.2019

21

с. Б. Раково р. Юргамыш

1

с 11.00 до 18.00 19.01.2019

22

Куртамышский район

г. Куртамыш Холодный лог

1

с 12.00 до 17.00 19.01.2019

23

д. Колтухино оз. Домашнее

1

с 11.00 до 13.00 19.01.2019

24

с. Закомалдино оз. Домашнее

1

с 11.00 до 13.00 19.01.2019

25

Лебяжьевский район

с. Лисье озеро Собачье

1

с 12.00 до 18.00 19.01.2019

26

Макушинский район

г. Макушино оз. Старое

1

с 10.00 18.01.2018 до 22.00 19.01.2019

27

Мишкинский район

д. Новые Пески оз. Новопесковское

1

с 10.00 до 16.00 19.01.2019

28

с. Кирово р. Боровлянка

1

с 14.00 до 18.00 19.01.2019

29

Мокроусовский район

с. Травное оз. Травное

1

с 24.00 18.01.2018 до 10.00
19.01.2019

30

Половинский район

с. Половинное оз. Половинное

1

с 04.00 до 24.00 19.01.2019

31

Притобольный район

с. Глядянское р. Глядяна

1

с 15.00 до 22.00 19.01.2019

32

с. Чернавское р. Сибирка

1

с 12.00 до 18.00 19.01.2019

33

с. Боровлянское оз. Боровое

1

с 10.00 до 12.00 19.01.2019

34

с. Нагорское р. Тобол

1

с 14.00 до 15.00 19.01.2019

35

Целинный район

д. Косолапово оз. Мочище

1

с 11.00 до 22.00 19.01.2019

36

Частоозерский район

с. Частоозерье оз. Мартыново

1

с 23.00 18.01.2018 до 23.00
19.01.2019

37

Шадринский район

с. Глубокое оз. Глубокое

1

с 11.00  до 18.00 19.01.2019

38

с. Канаши р. Канаш

1

с 11.00  до 18.00 19.01.2019

39

д. Крестовское р. Мостовка

1

с 11.00  до 18.00 19.01.2019

40

Шатровский район

с. Шатрово, р. Мостовка

1

с 10.00 до 22.00 19.01.2019

41

д. Ленское р. Кызылбайка

1

с 10.00 до 21.00 19.01.2019

42

с. Кондинское р. Исеть

1

с 15.00  до 22.00 19.01.2019

43

с. Барино

1

с 10.00 до 21.00 19.01.2019

44

Шумихинский район

д. Малое Дюрягино оз. Б. Тетерье

1

с 11.00  до 21.00 19.01.2019

45

Щучанский район

г. Щучье оз. Щучье

1

с 12.00 до 22.00 19.01.2019

46

Юргамышский район

с. Кислянское р. Окуневка

1

с 10.00 до 17.00 19.01.2018

47

д. Долгая оз. Глубокое

1

с 10.00 до 17.00 19.01.2018

Итого:

50 купелей   

 

 

Назад Вперед






Основан в 2008 году