№ п/п |
Водный объект, район и место вырубки и купания |
Время, дата |
Ответственное лицо
от Центра ГИМС ГУ МЧС контактный телефон |
Ответственное лицо
от ОМСУ контактный телефон |
1) Городской округ г. Курган |
1 |
Карьер Голубые озера
3 купели |
с 09-00 19.01.22 |
Ст. госинспектор
Протовень
Виктор Николаевич
8-912-834-76-43 |
Ответственный:
начальник МКУ «ГО и ЧС г. Кургана» Галустов А.Л.
89658689111 |
2) Городской округ г. Шадринск |
2 |
г. Шадринск
р. Исеть |
с 09-00 19.01.22 |
Госинспектор Соколов Сергей Михайлович
8-912-834-86-65 |
Ответственный:
руководитель по мобилизационной подготовке, взаимодействию с правоохранительными органами и связям с общественностью Губин Михаил Евгеньевич
8-919-585-86-96 |
3) Альменевский район |
3 |
с. Альменево,
оз. Альменьколь |
с 12-00 19.01.22 |
Госинспектор Локосов Сергей Олегович 8-912-834-88-68 |
Глава Альменевского с/с
Аминев Азат Мухаметович
8-908-002-28-28
8-965-837-62-38 |
4) Белозерский район |
4 |
с. Белозерское
р. Тобол |
с 23-30 18.01.22 |
госинспектор
Казанцев Иван Леонидович
8-912-833-87-00 |
Глава Белозерского с/с
Козлов Михаил Петрович
8-902-828-29-83 |
5) Варгашинский район |
5 |
с. Шастово
р. Суерь |
с 20-00 18.01.22 |
Госинспектор Деев Дмитрий Александрович
8-906-884-76-39 |
Глава Шастовского с/с
Сычев Андрей Юрьевич
8-35233-2-37-35
89658382908 |
6) Далматовский район |
6 |
с. Вознесенское,
оз. Могильное |
с 11-00 19.01.22 |
Ст. госинспектор
Полухин Александр Александрович
8-912-834-71-29 |
Глава Вознесенского с/с Шеина Елена Ильдусовна, тел. 8-900-376-24-97 |
7 |
с. Широковское
р. Суварыш |
с 11-00 19.01.22 |
Ст. госинспектор
Полухин Александр Александрович 8-912-834-71-29 |
Глава Широковского с/с Усольцев Василий Александрович,
тел. 8-908-002-97-76 |
8 |
г. Далматово
Купель на роднике |
с 07-00 19.01.22 |
Ст. госинспектор
Полухин Александр Александрович 8-912-834-71-29 |
Глава г. Далматова
Спицин Сергей Анатоьевич,
тел. 8-919-572-04-44 |
9 |
с. Красноисетское
р.Исеть |
с 11-00 19.01.22 |
Ст. госинспектор
Полухин Александр Александрович 8-912-834-71-29 |
Глава Затеченского с/с
Грязнова Марина Алексеевна
тел. 8-900-376-53-22 |
7) Звериноголовский район |
10 |
с. Звериноголовское,
р. Тобол |
с 10-00 19.01.22 |
Госинспектор
Островских Сергей Георгиевич
8-912-579-49-26 |
Глава Звериноголовского с/с
Бойченко Александр Витальевич
8-909-149-81-82 |
8) Каргапольский район |
11 |
с. Усть - Миасское,
оз. Караульное |
с 09-00 19.01.22 |
Ст. госинспектор
Казанцев Иван Леонидович
8-912-834-88-58 |
глава Усть-Миасского с/с Леонтьев Николай Александрович
тел. 8-919-591-96-64 |
9) Катайский район |
12 |
г. Катайск,
р. Исеть |
с 07-00 19.01.22 |
Ст. госинспектор
Полухин Александр Александрович
8-912-834-71-29 |
Первый заместитель главы г. Катайск
Карнаухов Александр Владимирович
тел. 8-908-833-85-71 |
13 |
с. Ушаковское
р. Исеть |
с 11-00 19.01.22 |
Ст. госинспектор
Полухин Александр Александрович
8-912-834-71-29 |
глава Ушаковского с/с
Никифоров Михаил Аркадьевич,
тел. 8-922-562-49-73
8-900-376-25-11 |
10) Кетовский район |
Места купания не планируются
|
11) Куртамышский район |
14 |
г. Куртамыш
водохранилище
Холодный Лог
р. Хмелевка |
с 12-00 – 17-00 19.01.22 |
Госинспектор Ширяев Евгений Владимирович
8-919-596-94-92 |
Зам. начальника отдела по развитию городской территории Перевалова Яна Георгиевна
8-919-585-6721 |
15 |
д. Клоктухино
оз. Домашнее |
с 11-00 – 16-00 19.01.22 |
Госинспектор Ширяев Евгений Владимирович
8-919-596-94-92 |
Руководитель территории с. Костылёво Маслова Т.М. 909 149 03 24 |
12) Лебяжьевский район |
Места купания не планируются
|
13) Макушинский округ |
16 |
г. Макушино,
оз. Старое |
с 16-00 18.01.22 |
Ст. госинспектор
Иноземцев Евгений Геннадьевич
8-908-838-82-54
8-912-834-71-60 |
Директор МУ «Центр Гог и ЗН Макушинского МО» Васильев Александр Михайлович,
тел. 8-908-001-90-98 |
14) Мокроусовский район |
17 |
оз. Займище
с. Сунгурово |
с 18-00 18.01.22 |
Ст. госинспектор
Иноземцев Евгений Геннадьевич
8-908-838-82-54
8-912-834-71-60 |
Глава Сунгуровского с/с Орлов Николай Анатольевич
8-919-597-71-90 |
15) Мишкинский район |
18 |
с. Первомайское
кот. Гончар |
с 04-00 – 18-00 19.01.22 |
Ст. госинспектор
Харитонов Владимир Николаевич
8-912-834-88-42 |
Глава Певомайского с/с
Лунтов Сергей Юрьевич
8-963-005-95-37 |
19 |
с. Н. Пеки,
оз. Новопесковское |
с 14-00 – 18-00 19.01.22 |
Ст. госинспектор
Харитонов Владимир Николаевич
8-912-834-88-42 |
Глава Новопесковского с/с Осипов Николай Анатольевич
8-909-171-68-72 |
16) Петуховский район |
Места купания не планируются
|
17) Половинский район |
20 |
с. Половинное
оз. Половинное |
с 09-00 19.01.22 |
Ст. госинспектор
Гоголев Юрий Иванович
8-912-834-71-91 |
Руководитель отдела ГО и ЧС Гурьев Игорь Ивановвич
8-963-439-24-66 |
18) Притобольный район |
21 |
с. Глядянское,
р. Глядяна |
с 15-00 19.01.22 |
Госинспектор Островских Сергей Георгиевич
8-912-579-49-26 |
Глава Глядянского с/с
Подкорытов Андрей Дмитриевич
8-919-565-21-70 |
22 |
с. Чернавское,
р. Сибирка |
с 12-00 19.01.22 |
Госинспектор Островских Сергей Георгиевич
8-912-579-49-26 |
старший водитель МПО Чернавское
Сутягин Александр Николаевич
8-912-523-15-38 |
23 |
с. Нагорское
р. Тобол |
с 10-00 19.01.22 |
Госинспектор Островских Сергей Георгиевич
8-912-579-49-26 |
старший водитель МПО
Нагорское Захаров Алексей Николаевич
8-992-425-86-95 |
19) Сафакулевский район |
Места купания не планируются
|
20) Целинный район |
24 |
с. Косолапово
оз. Мочище |
с 10-00 19.01.22 |
Госинспектор Курочкин Евгений Юрьевич
8-912-838-93-19 |
Начальник юго-восточного МКУ ТУ Целинного МО
Якубец В.И.
89091483303 |
21) Частоозерский район |
25 |
с. Частоозерье
оз. Мартыново |
с 23-00 18.01.22 |
Ст. госинспектор
Иноземцев Евгений Геннадьевич
8-908-838-82-54
8-912-834-71-60 |
Глава Администрации Частоозерского с/с
Битюцких Владимир Александрович
8-908-722-13-81 |
22) Шадринский район |
26 |
с. Глубокое
оз. Глубокое |
с 11-00 – 20-00 19.01.22 |
Госинспектор Соколов Сергей Михайлович
8-912-834-86-65 |
И.о. Главы Глубокинского с/с Урюпина Любовь Ивановна
8-919-592-83-40 |
27 |
с. Канаши
р. Канаш |
с 11-00 – 18-00 19.01.22 |
Госинспектор Соколов Сергей Михайлович
8-912-834-86-65 |
Глава Канашского с/с
Михайличенко Ольга Павловна
8-951-270-21-58 |
28 |
д. Крестовское
р. Мостовка |
с 11-00 – 21-00 19.01.22 |
Госинспектор Соколов Сергей Михайлович
8-912-834-86-65 |
Глава Верхозинского с/с Ширяева Людмила Анатольевна
8-919-579-37-90 |
23) Шатровский район |
29 |
д. Ленская
р. Кызылбайка |
с 10-00 – 18-00 19.01.22 |
Ст. госинспектор
Казанцев Иван Леонидович
8-912-834-88-58 |
Директор Южного ТО Бабкин Николай Степанович
89125265859 |
30 |
р. Мостовка
с. Шатрово |
с 10-00 – 18-00 19.01.22 |
Ст. госинспектор
Казанцев Иван Леонидович
8-912-834-88-58 |
Директор Северного ТО Киселев Вадим Александрович
89088321404 |
31 |
р. Исеть
с. Кондинское |
с 10-00 19.01.22 |
Ст. госинспектор
Казанцев Иван Леонидович
8-912-834-88-58 |
Директор Южного МО Бабкин Николай Степанович
89125265859 |
32 |
с. Барино
карьер |
с 14-00 – 18-00 19.01.22 |
Ст. госинспектор
Казанцев Иван Леонидович
8-912-834-88-58 |
Верещагин Анатолий Владимирович, директор МКУ "Восточный территориальный отдел", 8-919-563-18-12 |
24) Шумихинский район |
33 |
с. Мало Дюрягино
оз. Б. Тетерье |
с 11-00 19.01.22 |
Ст. госинспектор
Селиванов Леонид Иванович
8-912-834-88-63 |
Заведующий сектором ГОиЧС
Варлакова Наталья Юрьевна
8-908-004-86-49 |
25) Щучанский район |
Места купания не планируются
|
26) Юргамышский район |
34 |
с. Кислянское
р. Окунёвка |
с 00-00 – 02-00 19.01.22 |
Ст. госинспектор
Харитонов Владимир Николаевич
8-912-834-88-42 |
Глава Кислянского с/с
Шибанова Ирина Александровна
8-902-591-11-59
8-919-595-50-97 |
35 |
д. Долгая
оз. Глубокое |
с 10-00 – 14-00
19.01.22 |
Ст. госинспектор
Харитонов Владимир Николаевич
8-912-834-88-42 |
Глава Скоблинского с/с
Репин Александр Иванович
8-900-377-26-36 |
Не планируется проведение культовых мероприятий в 5 муниципальных образованиях: Кетовский, Лебяжьевский, Петуховский, Сафакулевский, Щучанский районы.