Святой источник
    Вход Регистрация

Крещенские купели иордани Краснодарского края

Автор: Плаксин Олег
Опубликовано: 18-01-2018, 19:13, посмотрело: 9821
Краснодарский край

Крещенские купели иордани Краснодарского края

 

В Краснодарском крае, для проведения крещенских купаний 18 и 19 января 2018 года, в праздник Крещения Господня (Богоявление), оборудованы купели, купальни, иордани:

 

№ п/п

Муниципальное образование

Населенныйпункт / район

Места купаний

Дата и время

1

г. Краснодар

 

р. Кубань, напротив храма Рождества Христова Храм Рождества Христова, ул. Рождественская Набережная, 1

19.01.2018 11.00 – 20.00

2

 

Река Кубань, лестничный спуск в районе Платанового бульвара Мемориально-храмовый комплекс святого великомученика Дмитрия Солунского, ул. Рождественская Набережная, 15/1

19.01.18 09.30-10.30

3

 

Озеро Старая Кубань, возле храма благоверного князя Дмитрия Донского Храм-часовня святого благоверного князя Дмитрия Донского, ул. Старокубанская, 40/2

18.01.2018 18.00-20.00
19.01.2018 12.00 – 14.00

4

 

Храм Святого Духа, ул. Сормовская, 126

18.01.2018 20.00 – 21.00

5

 

Озеро Старая Кубань, в районе зоны отдыха «Старая Кубань» Храм Святителя Николая Чудотворца, ул. Трудовой Славы, 3

19.01.2018 10.30 -13.00

6

пос. Курортный

Озеро Старая Кубань, в районе зоны отдыха «Старая Кубань» Храм Святого Страстотерпца царя-мученика Николая II

19.01.2018 09.30 – 12.00

7

ст. Старокорсунская

Купель, берег Краснодарского водохранилища в районе ул. Украинской

с 12.00 18.01.2018 по 05.00 19.01.2018
19.01.2018 с 8.00 до 14.00

8

 

Муниципальные бассейны в районе МБУ г. Краснодар «Дворец спорта «Олимп» Храм иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость», ул. Красная 103

19.01.2018 13.00-15.00

9

г. Армавир

 

Водохранилище

19.01.2018 10:00

10

г-к Анапа

 

пляж «Малая Бухта»

18.01.- 19.01.18г.

11

 

пляж «Центральный»

18.01.- 19.01.18г.

12

г-к Геленджик

 

Центральный пляж

18.01.17 с 22:00- 02:00

13

с. Кабардинка

Пляж «Кировец»

18.01.18 с 22:00- 02:00

14

с. Возрождение

район водопадов

18.01.18 с 22:00- 02:00

15

с. Архипо-Осиповка

Пляж

18.01.18 с 22:00- 02:00

16

г-к Горячий Ключ

 

Озеро в городском парке «30-летия Победы»

18.01.2018 с 18.00 по 19.01.2018 02.00

17

г. Ейск

 

Ейский лиман (или Таганрогский залив) напротив пансионата «Приазовье»

18.01.2018 с 18:00 до окончания мероприятия 19.01.2018

18

г. Новороссийск

 

Городской пляж

с 22.00 18.01.2018-03.00 19.01.2018

19

 

Пляж «Суджукская коса»

с 22.00 18.01.2018-03.00 19.01.2018

20

 

Пляж «Алексино»

с 22.00 18.01.2018-03.00 19.01.2018

21

 

Рекреационная зона «Нептун»

с 22.00 18.01.2018-03.00 19.01.2018

22

 

Пляж «Широкая балка»

с 22.00 18.01.2018-03.00 19.01.2018

23

 

Озеро «Абрау»

с 22.00 18.01.2018-03.00 19.01.2018

24

 

«Святая Ручка»

с 22.00 18.01.18-03.00 19.01.18

25

 

Южная Озереевка

с 22.00 18.01.2018-03.00 19.01.2018

26

 

Мысхако

с 22.00 18.01.2018-03.00 19.01.2018

27

 

Дюрсо

с 22.00 18.01.2018-03.00 19.01.2018

28

г. Сочи

Центральныйрайон

муниципальный пляж «Ривьера» в Центральном районе г. Сочи

18.01.2018 с 23.00

29

Центральныйрайон

район Корыта, р. Западный Дагомыс

19.01.2018 с 8.30

30

Лазаревскийрайон

п. Лазаревское ул. Шевченко, д.1 р. Псезуапсе в районе гостиницы «Багратион»

18.01.2018

31

Лазаревскийрайон

п. Головинка, центральный пляж

18.01.2018 12.00

32

Лазаревскийрайон

п. Солох-аул, ул. Кошмана, 10

19.01.2018 05.00

33

Лазаревскийрайон

Батумское шоссе, р. Каткова щель

18.01.2018 23:00

34

Хостинскийрайон

пляж санаторий «Волна»

19.01.2018 с 10:00- 12:00

35

Адлерскийрайон

Муниципальный пляж «Чайка»

18.01-19.01.2018 с 23.00- 03.00

36

Адлерскийрайон

Женский православный монастырь с. Лесное

18.01-19.01.2018 с 23.00- 03.00

37

Анапский район

ст. Благовещенская

пляж «Центральный»

18.01- 19.01.18г.

38

Апшеронский район

г. Апшеронск

р. Пшеха, ул. Гравийная, подъезд к реке

18.01.2018 0.00-06.00

39

г. Апшеронск

р. Пшеха, ул. Коллективная, подъезд к реке

18.01.2018 0.00-06.00

40

г. Хадыженск

р. Пшиш, ул. Первомайская, под автомобильным мостом «Майкоп-Туапсе»

18.01.2018 0.00-06.00

41

г. Хадыженск

р. Пшиш, ул. Аэродромная «Токмаков брод»

18.01.2018 0.00-06.00

42

ст. Ширванская

р. Пшеха, в районе моста по автодороге Апшеронск -Черниговская

18.01.2018 0.00-06.00

43

Белоглинский район

с. Белая Глина

ул. Кирова, на дамбе р. Рассыпная

18.01.-19.01.2018г. с 17.00-01.00

44

ст. Успенская

р. Калалы, пересечение ул. Набережной и ул. Ратимова

18.01.-19.01.2018г. с 00.00-05.00,

45

Белореченский район

г. Белореченск

 

18.01.-19.01.2018

46

Брюховецкий район

ст. Брюховецкая

р. Левый Бейсужек гребная база

19.01.2018г.

47

Выселковский район

п. Бейсуг

р-н источника возле кирп. завода

19.01.18 11.00

48

ст. Выселки

ул. Кривая 50 (база Выселковского СКО)

19.01.18 11.00-14.00

49

Гулькевичский район

г. Гулькевич

гор. пляж база отдыха «Феникс» ООО «Сосны»

18.01.2018 22:00 19.01.2018 02.00

50

п. Красносельский

ул. Ручейная – 1а озеро «Палашка»

18.01.2018 24.00

51

 

Пляж озера Карьер

18.01.2018 с 23.30

52

 

р. Кубань р-н автом. моста Кавказская - Гулькевичи;

19.01.2018 с 10.00

53

Динской район

ст. Пластуновская

б/о «Усадьба Фамилия» 600 м к востоку от ст. Пластуновская, р. Кочеты (р-н ж/д вокзала)

19.01.2018 с 7.00 до 8.00

54

Ейский район

ст. Должанская

Азовское море между базами «Казачий берег» и б/о «Южная» илиТаганрогский залив в створе б/о «Бриз»

18.01.2018 с 18:00 до окончания мероприятия 19.01.2018

55

ст. Камышеватская

Азовское море между причалом № 26 и базой (сооружением) № 27

18.01.2018 с 18:00 до окончания мероприятия 19.01.2018

56

Кавказкий район

г. Кропоткин

старое русло р. Кубань бывший городской пляж

18.01.2018 23:30

57

Калининский район

х. Бойко-Понура

р. Понура

18.01.- 19.01.2018г.

58

ст. Калининская

пер. Чапаева р. Понура

18.01.- 19.01.2018г.

59

Каневской район

ст. Каневская

р. Средняя Челбаска пляж (парк имени 30-летия Победы)

18.01.- 19.01.2018г.

60

Кореновский район

г. Кореновск

ул. Пляжная - ул. Нижняя

18.01.2018 с 23.00-03.00 19.01.2018

61

ст. Дядьковская

район 2 бригады

19.01.2018 с 11.00-14.00

62

Крыловский район

с. Шевченковское

дамба №2 через р. Плоская

18.01.2018 с 23.00

63

Курганинский район

г. Курганинск

р. Лаба

19.01.2018 10:00

64

Кущевский район

ст. Кущевская

р. Ея, ул. Дзержинского 2

18.01.2018 23.00

65

ст. Шкуринская

р. Ея, пер. Тагарогский, 15, храм Покрова Пресвятой Богородицы

18.01.2018 с 23.00 19.01.18г. 03.30

66

Лабинский район

г. Лабинск

р.Лаба 350 м вниз по течению от автомобильного моста нас. Вольное

19.01.2018 10:00-14:00

67

Ленинградский район

х. Куликовский

ул. Советов 10, балка Куликовская

19.01.2018 с 03.00-07.00

68

ст. Новоплатнировская

пересечение улиц Жлобы и Юбилейная, р. Челбас

19.01.2018 с 00.00-01.30

69

Мостовской район

 

р. Лаба

19.01.2018 23:00

70

Новокубанский район

Новокубанская с.п. (не точно)

Пруд «Солдатский»

18.01.2018 22:00

71

Новопокровский район

ст. Новопокровская

р. Ея у кафе «Маяк»

18.01.2018 с 23.00-02.00 19.01.2018

72

ст. Калниболотская

территория бывшего рыбхоза

18.01.2018 с 21.00-02.00 19.01.2018г.

73

Отрадненский район

ст. Отрадная

р. Уруп

19.01.2018 4:00

74

ст. Передовая

р. Уруп

19.01.2018 4:00

75

ст. Удобная

р. Уруп

19.01.2018 6:30

76

Павловский район

ст. Павловская

р. Сосыка, территория пляжа, (ул. Халтурина)

18.01.18 с 22.00 до 19.01.18 02.00

77

ст. Новопластуновская

р. Челбас, зона отдыха около х. Новый Урал,

18.01.18 с 22.00 до 19.01.18 01.00

78

Приморско-Ахтарский район

г. Приморско-Ахтарск

акватория Азовского моря

19.01.2018г. с 14:00

79

ст. Бриньковская

р. Бейсуг (ул. Карла Маркса)

19.01.2018г. с 11:00

80

Северский район

ст. Северская

ул. Энгельса, 83, «Клуб загородного Отдыха»

18.01.18 23.00-00.30

81

ст. Азовская

ул. Советская, родник «Соленый» - часовня св.бл.кн.АлександраНевского

18.01.2018 23.30

82

п. Ильский

ул. Д. Бедного / Крестьянская

19.01.2018 00.00-18.00

83

Славянский район

х. Прикубанский

р. Кубань

18.01.2018

84

Староминской район

ст. Староминская

р. Сосыка, ул. Пушкина 1, р-н ГЭС

с 00.00 до 18.00.- 19.01.2018

85

х. Ейский

ул. Октябрьская 14 (охот. база)

с 00.00 до 18.00 19.01.2018

86

Тбилисский район

х. Северин

Северинский карьер

18.01.2018 17:30-24:00

87

х. Песчаный

р. 2-й Зеленчук

18.01.2018 17:30-24:00

88

ст. Новобикешевская

р. Бейсуг

18.01.2018 17:30-24:00

89

ст. Гейтмановская

р. 2-й Зеленчук

18.01.2018 17:30-24:00

90

Темрюкский район

ст. Ахтанизовская

 

19.01.2018

91

пос. Пересыпь

 

18.01.2018

92

Тимашевский район

х. Дмитрова

 

18.01.- 19.01.2018г.

93

Тихорецкий район

п. Братский

Дамба № 339, пруд

18.01.18 с 23.00 до 19.01.18 00.00

94

п.Малороссийский

база «Фауна», ул. Жлобы 2

18.01.18 с 16.30 до 19.01.18 18.30

95

г. Тихорецк

балка Козлова, Зеленая роща

18.01.18 с 23.30 до 19.01.18 2.00

96

ст. Краснооктябрьская

б/о «Посейдон»

18.01.18 с 0.00 до 19.01.18 01.00

97

Туапсинский район

г. Туапсе

Центральный пляж

18.01.- 19.01.2018

98

г. Туапсе

пляж «Приморье»

18.01.- 19.01.2018

99

п. Шепси

Муниципальный пляж

18.01.- 19.01.2018

100

п. Агой

Муниципальный пляж

18.01.- 19.01.2018

101

п. Ольгинка

Муниципальный пляж

18.01.- 19.01.2018

102

п. Новомихайловский

Муниципальный пляж

18.01.- 19.01.2018

103

п. Джубга

Муниципальный пляж

18.01.- 19.01.2018

104

Успенский район

 

На уровне церкви

19.01.2018 23:00

105

Усть-Лабинский район

г. Усть-Лабинск

Озеро «Копытце»

19.01.2018 с 11.00-13:00

106

Щербиновский район

ст. Екатериновка

купель на территории храма

18.01.2018 с 18:00 до окончания 19.01.2018

107

ст. Новощербиновская

р. Ясень на пересечении улиц Береговая-Ленина

19.01.2018 с 09.00 до 17.00

Назад Вперед






Основан в 2008 году