Регистрация

Крещенские купели иордани Тамбовской области

Автор: Плаксин Олег
Опубликовано: 17-01-2017, 20:18, посмотрело: 4461
Тамбовская область

Крещенские купели иордани Тамбовской области

 

В Тамбовской области крещенские купания 18 и 19 января 2017 года пройдут в купелях, купальнях, иорданях:

 

№ п/п

Муниципальное образование

Поселковые и сельские советы

Населенный пункт, место, водоем

1.

г. Тамбов

 

 

ул. Кронштадская, в районе Храма Покрова Пресвятой Богородицы, канал реки Цна

2.  

ул. Комсомольская, у моста «Влюблённых», канал реки Цна

3.

г. Моршанск

 

в сопряжении Красной площади и ул. Флотской, река Цна

4.

г. Мичуринск

 

«Детский пляж» река Лесной Воронеж

5.

г. Котовск

 

городской парк река Цна

6.

г. Рассказово

 

пруд «Круча»

7.  

городской пляж «Чибизовка» река Лесной Тамбов

8.

г.о. Уварово

 

н.п. Нижний Шибряй, оз. Мечкасское

9.

г. Кирсанов

 

в районе ул. Моршанский Тракт река Пурсовка

10. Бондарский район

Пахотноугловский с/с

с. Пахотный Угол река Кёрша

11.

Граждановский с/с

с. Максимовка река Рожки

12.

Бондарский с/с

с. Бондари р. Большой Ломовис

13.

Кривополянский с/с

с.Кривополянье, р. Керша

14. Жердевский район

Жердевский п/с

г. Жердевка, ул. Подгорная, городской пляж р. Савала

15. Знаменский район

Знаменский п/с

р.п. Знаменка, река Кариан (в районе моста)

16. Инжавинский район

Инжавинский п/с

р.п. Инжавино, район «Углянка» река Ворона

17.

Паревский с/с

с. Паревка р. Парница

18. Мичуринский район

Изосимовский с/с

с. Круглое, р. Лесной Воронеж

19.

Терский с/с

с. Терское, р. Сурена

20.

Кочетовский с/с

с. Кочетовка, р. Турмасовка

21.

Жидиловский с/с

Мичуринский район. с. Ранино, р. Иловай

22.

Староказинский с/с

с. Гаритово, с. Какзинка, с. Новотарбеево р. Воронеж,

23.

Хмелевской с/с

Мичуринский район. с. Новое Хмелевое, р. Польной Воронеж

24.

Стаевский с/с

д. Красниково, р. Л. Воронеж

25.

Красивский с/с

с. Красивое, р. Л. Воронеж

26.

Глазковский с/с

с. Глазок, р. Л. Воронеж

27.

Новоникольский с/с

с.Новоникольское

28.

Заворонежский с/с

с.Заворонежское, озеро

29.

Заворонежский с/с

с.Заворонежское, (пруд) р. Серебрянка

30.

Заворонежский с/с

с. Мановицы, пруд

31. Мордовский район

Мордовский п/с

р. п. Мордово, пляж «Дружба», река Битюг

32.

Новопокровский п/с

р.п. Новопокровка, р. Битюг

33. Моршанский район

Левинский с/с

с. Левино озеро

34.

Крюковский с/с

с. Сокольники река Цна

35.

Серповской с/с

с. Серповое, река Цна

36. Мучкапский район

Заполатовский с/с

Мучкапский район, с. Андриановка р. Ворона

37.

Чащинский с/с

Мучкапский район, с. Коростелево, река Ворона

38. Никифоровский район

Дмитриевский п/с

Никифоровский район, р.п. Дмитриевка, река Польной Воронеж

39. Петровский район

Петровский с/с

с. Петровское, пруд Школьный

40.

Крутовский с/с

с. Крутое р. Матыра

41. Пичаевский район

 

с. Пичаево, пруд «Типецкий»

42. Рассказовский район

Верхнеспасский с/с

с.Верхнеспасское, р.Лесной Тамбов

43.

Озерский с/с

Рассказовский район, с. Богословка, р.Сухая Липовица

44.

Хитровский с/с

Рассказовский район, с. Хитрово р. Нару Тамбов

45. Ржаксинский район

Чакинский с/с

Ржаксинский район, с.Чакино пруд

46.

Большержаксинский с/с

Ржаксинский район, с. Перевоз река Ворона

47.

Гавриловский с/с

Ржаксинский район, д. Можайка река Савала

48.

Золотовский с/с

Ржаксинский район, с. Золотовка, пруд

49. Сампурский район

Сатинский с/с

д. Андреевка р. Кензарь

50. Сосновский район

 

Мамонтова пустынь, с. Мамонтово озеро Святое

51.

 

р.п. Сосновка, Челнавский лесхоз «Ковалёво» река Челновая

52. Староюрьевский район

Вишневской с/с

с. Вишневое, в районе ул. Поляна, д.№5 река Лесной Воронеж

53.

Новиковский с/с

с. Боголюбово, ул. Чакинская, река Вишнёвка

54.

Подгорненский с/с

с. Подгорное, у старого моста на р. Лесной Воронеж

55.

Новоюрьевский с/с

с. Новоюрьево, в районе пересечения ул. Советской и Октябрьской река Ситовка

56.

Мезинецкий с/с

с. Мезинец, родник у р. Лесной Воронеж

57. Тамбовский район

Бокинский с/с

п. Тригуляй река Цна

58.

Бокинский с/с

с. Бокино, ул. Советская (за церковью Святителя Николая) река Цна

59.

Красносвободненский с/с

с. Красносвободное, в районе моста, за домом культуры. река Малая Липовица

60.

Новолядинский с/с

р.п. Новая Ляда, в районе дома №26 по ул. Стахановская пруд «Новолядинский»

61.

Покрово-Пригородный с/с

с. Перикса, река Цна

62.

Столовской с/с

д. Марьевка, ул. Ворошилова, правый берег Кершинского вдхр.

63.

Горельский с/с

с. Горелое, святой источник река Цна

64.

Тулиновский с/с

с. Тулиновка, ул. Набережная р. Мошляйка

65.

Лысогорский с/с

с. Космодемьяновка, ул. Заречная, у моста через реку Челновая

66.

Челнавский с/с

с. Селезни, р. Челновая (в районе магазина)

67.

Татановский с/с

с. Татаново, р. Цна в р-не окружной дороги

68.

Кузьмино-Гатьевский с/с

с. К. Гать, Р. Цна

69. Токарёвский район

Полетаевский с/с

с. Калиновка пруд «свиной»

70.

Токаревский поссовет

ГТС р.Эртиль, пруд р.п. Токаревка

71. Уваровский район

Нижнешибряйский с/с

с. Нижний-Шибряй озеро Мичкасское

72.

Березовский с/с

с. Ивановка пруд

73.

Моисеево-Алабушский с/с

с. Моисеево-Алабушка

74. Уметский район

 

р.п. Умет, пруд на балке Уметская

 

Назад Вперед




Имя:*
E-Mail:


Основан в 2008 году