Святой источник
    Вход Регистрация

Крещенские купели иордани Вологодской области

Автор: Плаксин Олег
Опубликовано: 18-01-2019, 23:21, посмотрело: 5158
Вологодская область

Крещенские купели иордани Вологодской области

 

В Вологодской области для проведения крещенских купаний, с 18 на 19 января 2019 года оборудованы купальни, купели, иордани:

 

Наименование водоема, адрес Крещенского купания, муниципальное образование

18.01

19.01

1

г. Вологда, микрорайон Прилуки, р. Вологда Спасо-Прилуцкий монастырь

22:00-04:00

08:00-16:00

2

г. Вологда район Соборной Горки р. Вологда

23:00-02:00

08:00-16:00

3

Грязовецкий район д. Зимняк р. Лежа

22:00-03:00

4

Грязовецкий р-н МО Ростиловское, р. Нурма

22:00-03:00

5

г. Череповец р. Шексна (на территории пляжа лыжной базы МАУ «Физкультура и спорт»

20:00-03:00

08:00-16:00

6

Кадуйский район, п. Кадуй, р. Сивец

22:00-02:00

7

п. Шексна р.Угла

24:00-02:00

10:00-12:00

8

п.Шексна р.Чуровка

24:00-02:00

10:00-12:00

9

г.Сокол, р. Глушица, ул. 5-я и 6-я Глушицкая в районе пешеходного моста

11:00-20:00

10

Сокольский район, г.Кадников р.Содема

12:00-18:00

11

Сокольский район, с. Архангельское р.Бохтюга

09:30-14:30

12

с. Верховажье ул. Набережная р. Вага

23:00-03:00

13

С/п Явенгское, п. Пролетарский, р. Кубена

23:00-02:00

14:00-16:00

14

С/п Ючкинское, п. Ючка, р. Кубена

23:00-01:00

15

С/п Нижнеслободское, д. Черновская, р. Муж

23:00-02:00

16

С/п Тигинское, д. Степаниха, р. Вожега

23:00-02:00

17

г/п Вожегодское, д. Задорожье, р. Вожега

23:00-02:00

18

Усть-Кубинский р-н Высоковское с/п д. Чирково р. Кубена

23:30-17:00

19

г. Харовск ул. Ленинградская р. Кубена

23:30-01:30

20

п.Юрманга, р.Юрманга

23:00-04:00

21

п. Миньково р. Сёмжа

24:00-03:00

22

п. Лесотехникума р. Песья Деньга

24:00-04:00

10:00-16:00

23

с. Тарногский Городок, р.Тарнога

23:00-02:00

24

с. Нюксеница, р. Сухона

23:00-02:00

25

с. Городищна, р. Городищна

23:00-02:00

26

Великоустюгский район г. Красавино, р. Лапинка

12:00-24:00

27

г. В.Устюг, искусственный пруд ООО «Вотчина Дед Мороз»

19:00-01:00

28

с. Кич-Городок р. Юг

23:00-03:00

29

г. Устюжна, Набережная декабристов, р. Молога

23:00-02:00

30

г. Никольск р. Юг

23:00-02:00

31

г. Бабаево, р. Колпь (на территории пляжа в березовой роще)

23:00-02:00

32

г. Кириллов, оз. Сиверское, район Кирилло-Белозерского музея заповедника

10:00-19:00

33

с. Горицы, Волго-Балтийский канал Воскресенский епархиальный монастырь

23:00-04:00

34

с. Ферапонтово, оз. Бородаевское, район Ферапонтова монастыря

10:00-19:00

35

с. Никольский Торжок оз. Никольское

14:00-22:00

36

Вытегорский район, с/п Андомское УСЦ «Вытегра» протока между оз. Онежским и Тудоозером

14:00-18:00

37

г. Белозерск ул. Дзержинского оз. Белое

23:00-02:00

14:00-16:00

38

с. Липин Бор, р. Боровка

23:00-01:00

Святые источники
39

Вологодский район Новленское с/п «Чудотвоный источник»

23:00-04:00

40

Вологодский район Старосельское с/п вблизи д. Стризнево

23:00-04:00

41

Вологодский район с/п Спасское, д. Голубково источник Николая Чудотворца

23:00-04:00

08:00-16:00

42

Шекснинский район Нифантовское с/п

23:00-05:00

43

Вашкинский район, МО Ивановское, м. Куков Родник

08:00-16:00

 

 

Назад Вперед






Основан в 2008 году