Регистрация

     Внимание конкурс!
  С 15 мая по 15 июня, организован конкурс совместно с православным интернет-магазином "Невская Лавра". Чтобы принять участие в конкурсе необходимо разместить информацию о святом источнике с фото или видеоролик, в соответствии с правилами. Вы можете стать обладателем специальных призов, предоставленных интернет-магазином "Невская Лавра". Главный приз - фотоальбом "300 лет бытия Свято-Троицкая Александро-Невская Лавра", а также сладкие подарки в качестве поощрительных призов.

Крещенские купели иордани Томской области

Автор: Плаксин Олег
Опубликовано: 17-01-2016, 12:03, посмотрело: 3698
Томская область

Крещенские купели иордани Томской области

 

В Томской области 19 января 2016 года, на Крещение Господне (Богоявление), на водоемах пройдут крещенские купания в оборудованных купелях, купальнях, прорубях и иорданях.

 

№ п./п.

Муниципальное образование

Место проведения (наименование водоёма, населённого пункта)

Кол-во купален

Кол-во прорубей

Толщина льда (см)

Время проведения

1

г. Томск

оз. Белое

 

1

50

12.00-20.00

2

г. Стрежевой

оз. Окуневое

 

1

40

12.00-16.00

3

ЗАТО Северск п. Самусь оз. Круглое   1 30-40 00.00-01.00

4

Бассен, банно-саунный комплекс «Жара»

1

 

0

12.00-20.00

5

канал

 

1

30-40

12.00-20.00

6

Александровский район

р. Обь, с. Александровское

 

1

40

12.00-16.00

7

Асиновский район

оз. Домашнее, с. Победа

 

1

40

12.00-16.30

8

р. Кужербак, с. Новониколаевка

 

1

40

11.20-14.00

9

р. Латат д. М. Жирово

 

1

30-40

13.30-16.00

10

Верхнекетский район

оз. Светлое, п. Белый Яр

 

1

40

13.00-22.00

11

Зырянский район

р. Чулым с. Зырянское

 

1

40-50

12.00-16.30

12

Каргасокский район

р. Обь, с. Каргасок,

 

1

45

00.00-10.00

13

р. Васюган, с. Новоюгино

 

1

55

22.00-02.00

14

Кожевниковский район

р. Обь, с. Кожевниково,

 

1

40-50

12.00-15.00

15

Колпашевский район

р. Кеть, с. Тогур

 

1

35

14.00-18.00

16

Кривошеинский район

р. Боровка, с. Кривошеино

 

1

35

12.00-18.00

17

Молчановский район

р. Обь, с. Молчаново

 

1

35

12.00-19.00

18

р. Татош, с. Тунгусово

 

1

20

12.00-19.00

19

Парабельский район

р. Материчная, с. Парабель

 

1

45

22.00-02.00

20

Первомайский район

оз. Беляй, п. Беляй

 

1

40

00.00-14.00

21

оз. Бондарь, с. Комсомольское

 

1

40

14.00-16.00

22

Томский район

р. Томь, с. Коларово

 

1

30-35

12.00-20.00

23

р. Томь, с. Курлек

 

1

40

09.00-18.00

24

р. Томь, с. Калтай

 

1

40

10.00-18.00

25

р. Томь, с. Коларово

 

1

40

12.00-22.00

26

р. Ушайка, с. Малое Протопопово, о. Любанька

 

1

35

12.00-22.00

27

р. Порос, с. Зоркальцево

 

1

35

11.00-16.00

28

р. Ушайка, с. Корнилово

 

1

35

13.00-22.00

29

с. Рыбалово, о. Карбышевский лог

 

1

30

13.00-22.00

30

р. Киргизка, с. Семилужки

 

1

35

13.00-22.00

31

с. Малая Михайловка, о. Малая Михайловка

 

1

35

13.00-22.00

32

Чаинский район

р. Чая, с. Подгорное,

 

1

60

09.00-23.30

33

Шегарский район

оз. Лебяжье, с. Победа

 

1

40-45

14.00-24.00

Итого:

1

32

30-45

10.00-22.00

 

Назад Вперед




Имя:*
E-Mail:


Основан в 2008 году